Новогодние подарки для бездомных животных

Cutest-Puppies-Altogether-To-Make-You-Say-Aww-23

На Новый год, который скоро наступит, многие из нас начнут покупать подарки близким, шить праздничные наряды, готовить вкусные блюда. Только бездомные животные будут мерзнуть и страдать от голода, потому что у них нет самого главного – хозяина, который не только покормит, но и отдаст частицу своего тепла.

Может быть, пора проснуться нам, взрослым людям и преподать детям настоящий урок человеческого отношения к братьям нашим меньшим?

В том, что животные остались на улице, виноваты мы все. Наше равнодушие к происходящему порождает безразличное, а порой даже жестокое отношение к животным со стороны детей. Видя брошенных стариков, мы удивляемся черствости их детей, которые наверняка в детстве также равнодушно проходили мимо несчастных уличных животных...

Давайте же сделаем все возможное для того, чтобы вырастить своих детей достойными людьми, которые не смогут пройти мимо людского горя и никогда не обидят четвероногих друзей.

Обращайтесь к нам в благотворительный фонд «КотоПёс» вместе со своими детками. Мы расскажем вам, как лучше помочь и что предпринять для того, чтобы на земле было меньше горя и страданий. Сделать настоящие новогодние подарки животным – это так просто! Пусть это будут корма или лекарства, опилки, солома или сено, оплата лечения или другая помощь – никто ее не оценит более, чем обездоленные животные. Ваши дети будут с удовольствием помогать собачкам и кошечкам, если вы подадите им пример, достойный подражания.

Оплатив лечение больного животного, пристроив его в надежные руки, вы сможете сохранить чью-то жизнь и сделать кого-то счастливее.

Брошенные животные нуждаются в любой помощи, поэтому даже реклама даст возможность помочь им – зная, что где-то совсем рядом страдают голодные, бездомные создания, много человеческих сердец содрогнется и сделает правильный выбор. Всем вместе изменить отношение к животным, которые остались на улице намного проще, чем борьба в одиночку.

В преддверии новогодних праздников будьте милосерднее! Пусть в этом году наслаждаются весельем не только ваши близкие и друзья, но и каждое существо, брошенное на улице, почувствует, что для милосердия границ не существует.

KotoPes

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 30 Дек 2013 в 0:42.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Отзывы и пинг пока закрыты.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии

Комментариев нет.

Комментарии закрыты.

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее