PLUSы БОЛЬШОГО ГОРОДА

PLUSы большого города,1

Рекламная кампания российского бренда XLady, специализирующаяся на выпуске одежды для женщин с формами, получилась очень оригинальной и стильной благодаря участию моделей plus-size Гульжан Тихомировов (девушка также выступила организатором данной съемки), Милены Рей, Ольги Овчинниковой и Елизаветы Кузьминой. Достаточно посмотреть на фотографии, сделанные на Арбате, чтобы понять простую истину - «красота не имеет размера», а девушки с пышными формами сегодня без труда могут выглядеть очень красивыми, сексуальными и стильными.

Рекламная фотосессия бренда проходила на одной из самых оживленных улиц Москвы – на Арбате. Девушки демонстрировали одежду бренда XLady из коллекции лето 2017 года, а фотографу предстояло не скрыть пышные формы моделей за одеждой, а напротив, показать их во всей красе. Посмотрев опубликованные снимки рекламной акции можно утверждать, что фотохудожники выполнили свою работу на отлично – девушки выглядят женственно, привлекательно и сексуально.

Бренд XLady создает одежду для современных жительниц большого города, привыкших к быстрому ритму жизни, но мечтающих выглядеть на все сто в любой ситуации. Это вещи на любой возраст и стиль, от 50 до 72 размера, удобные, не стесняющие движений и обладающие легким подтягивающим эффектом.

Сегодня в России становится все больше моделей, работающих в категории «плюс» - мир индустрия приходит к осознанию того, что на подиуме должны демонстрироваться модели и для тех девушек, которые носят вещи больше, чем размер XS. Это еще и показатель того, что красота не имеет стандартов и любая девушка или женщина может добиться успеха в любой сфере, даже в которую порой, кажется вход закрыт.

Модели plus-size очень красиво и органично смотрятся на столичном Арбате в проведенной фотосессии: они красивы, заряжают позитивом и заставляют прохожих любоваться собой. Но самое важное – глядя на них девушка и женщинам с пышными формами гораздо проще поверить в себя и проще выбирать для себя красивую и стильную одежду, поскольку их образы не идеализированы и близки обычным городским жительницам.

journalisten

Отрицательный голосПоложительный голос (0 рейтинг, 4 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 20 Фев 2020 в 7:53.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (5)»

Комментарий by Uteplenie_Pt
2023-12-22 08:58:03

Эффективное изоляция облицовки — прекрасие и экономичность в своем домовладении!

Согласитесь, ваш жилище заслуживает превосходного! Теплосбережение внешних стен – не исключительно решение для экономии на отоплении, это вкладывание в удобство и прочность вашего недвижимости.

✨ Почему теплосбережение с нами-профессионалами?

Опытность: Наши – профессионалы своего дела. Мы все заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему домовладению идеальное теплоизоляция.

Расценки тепловой изоляции: Мы все ценим ваш бюджет. Утепление дома снаружи стоимость – начиная от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше уютное будущее!

Энергосберегающие решения: Забудьте о теплопотерях! Используемые нами материалы не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему жилью новый уровень комфорта энергоэффективности.

Превратите свой домашнюю обстановку тепловым и привлекательным!

Подробнее на https://www.stroystandart-kirov.ru/

Не передавайте свой домовладение на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь нашей команде и создайте уют вместе с нами-специалистами!

 
Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-09 12:30:46

Забота о вашем доме — это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов — это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.

Наши творческие решения — это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы осуществляем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и очаровательным.

И самое существенное — разумная цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Утепление загородного дома снаружи цены начинается всего от 1250 руб/м².

Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление — наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.

Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/

Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

 
Комментарий by Williamavazy
2024-02-26 18:57:41

Советуем посетить сайт про авто https://arenda-legkovyh-pricepov.ru/

Также не забудьте добавить сайт в закладки: https://arenda-legkovyh-pricepov.ru/

 
Комментарий by Williamavazy
2024-02-29 12:11:49

Советуем посетить сайт про Киров https://kirportal.ru/

Также не забудьте добавить сайт в закладки: https://kirportal.ru/

 
Комментарий by Franksab
2024-03-06 22:15:00

Вечные ссылки для продвижение сайта, поднять ИКС,

улучшить позиции, раскрутить сайт – все это теперь легко,

как никогда. Для этого Вам достаточно воспользоваться размещением

ссылок с ИКС от 30 и получить результат.

Прогон сайта от профессионалов. Всегда актуальные базы! Заказать прогон сайта по Форумам.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее