Bullet For My Valentine

bullet-for-my-valentine-pressefoto-cd-bewertungen-de1  Первое название группы было не совсем привлекательным (Jeff Killed John), и так как ню-металл стал непопулярным, после многочесленных вариантов было выбрано восхитительное ( на мой взгляд) название - Bullet For My Valentine (BFMV),  (с англ.  Пуля для моей возлюбленной). Таким образом группа перешла на металкор.

Лидер группы, Мэттью Так - радует нас восхитительным вокалом и ритм-гитарой.

Майл Пэджет - соло-гитара и бэк-вокал.

Майкл Томас - барабаны.

И наконец Джейсон Джеймс - бас- гитара и бэк-вокал , который заменил Ника Крэндли покинувшего группу перед записью альбома.

И так возникает вопрос, как же ребята достигли популярности?

В течение многих месяцев они играли на концертах, чем в итоге привлекли лейбл Sony BMG.  Хотя дело даже не в лейбле, а в музыке :) .

На сегодняшний день у группы 3 альбома ( «The Poison», « Scream Aim Fire», " Fever ") и четвертый выход которого запланирован на 11 февраля 2013 года (если конечно переживем конец света:), « Temper Temper».

Альбом «The Poison» получил статус золотого.

« Scream Aim Fire» достиг четвертой строчки в Billboard 200.

Альбом «Fever» относится к их родному городу Бридженду, который получил статус «город самоубийц», и в целом он посвящен борьбе с самоубийствами и наркотиками.

О чем же будет альбом « Temper Temper», сказать сложно. Трек « Temper Temper», который прозвучал 22 октября в прямом эфире радио на шоу Zane Low выглядит многообещающе, осталось лишь дождаться.

Так же у группы имеются EP, DVD, сиглы и клипы с которыми кажется должен ознакомится истинный фан :) .

Группа меняет содержание песен и это радует. С лирического настроя ребята перебираются на песни о выделении из толпы, борьбе, например песни Dignity и The Last Fight из альбома «Fever».

Что ж остается лишь ждать выхода нового альбома.

О смысле песен, я думаю, волноваться не стоит в этом плане Мэттью нас еще не подводил :) . Надеюсь группа порадует нас новыми клипами.

Все предыдущие работы были выполнены на должном уровне,  так что альбом « Temper Temper» просто обязан быть таким же :) *.

* К своим постоянным улыбочкам, хочу привести цитату из фильма «Притворись моей женой».

— Почему мы все время смеемся? Мы что, больные? :)

Натали Дарквуд

Отрицательный голосПоложительный голос (+2 рейтинг, 2 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 11 Ноя 2012 в 12:46.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее