Финские двери: модно, стильно, практично

http://www.neogreen.ru/metallicheskie-dveri/

Уже давно финские двери считаются бесспорным примером качества, строгой лаконичной красоты и настоящей надежности. На рынке России особой популярностью тоже стали пользоваться входные, межкомнатные и противопожарные двери, которые выпущены ведущими финскими производителями. Современнейшие технологии, полностью автоматизированные линии, которые оснащены жестким контролем качества, делают такие двери истинным образцом продукции высочайшего европейского уровня, популярного во всем мире. Все материалы, которые используются во время изготовления финских дверей, экологически чистые, что имеет огромную значимость для нашего здоровья.

Безусловно, немаловажное значение имеют свои собственные ресурсы леса Финляндии. Ну какая же еще страна во время индивидуального заказа на дверь из соснового массива станет предлагать свои варианты: сосна без сучков или с сучками?

Помимо известного всем высочайшего качества и отличной прочности, финские двери отличает сдержанный благородный дизайн и преимущественно холодные оттенки отделки и окраски. Совместно с этим стеклянные вставки и формовочные элементы, могут вписать их в интерьер, который выполнен практически в любом новом и современном стиле.

Сегодня финские двери представлены в большом ассортименте моделей и разнообразных конструкций. Это вполне могут быть и массивные филенчатые или же гладкие ламинированные двери межкомнатные, полностью противопожарные и звукоизолирующие, двери для разных административных зданий, торговых точек, больниц, двери для сауны с хорошо закаленным стеклом, а также отличные эксклюзивные образцы на заказ.

Изобретение финских технологов и дизайнеров - белые гладкие двери с так называемым сотовым наполнением. Очень легкие и практичные, они отлично смотрятся в офисах, в детских и разных медицинских учреждениях, в уютных квартирах, обладающих скромным, элегантным интерьером. Окраска в любой цвет существенно расширяет возможности выбора стиля квартиры.

Еще одним преимуществом финских дверей является исключительно простая установка, которая обусловлена строгим и четким соблюдением технологии процесса изготовления и филигранному следованию всем заранее заданным размерам. Дверная коробка такой модели имеет ширину девять сантиметров, высоту дверной конструкции – где – то двести десять сантиметров. Все данные параметры превосходно вписываются в имеющиеся стандарты. Во время превышения высоты двери в конкретных моделях предусмотрена возможность их обрезания до необходимой высоты.

Прежде всего, при выборе двери нужно четко определиться, что именно вы хотите. Конечно, стоит хорошо изучить рынок, и уже потом покупать понравившуюся модель. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 07 Фев 2014 в 9:08.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

1 комментарий»

Комментарий by N-Dom_Crync
2023-12-19 01:21:27

Эффективное теплосбережение внешних стен — комфорт и бюджетность в личном жилище!

Согласитесь, ваш дом заслуживает высококачественного! Утепление облицовки – не всего лишь решение для сбережения на отопительных расходах, это вложение денег в удобство и долговечность вашего здания.

? Почему теплоизоляция с нами-специалистами?

Опытность: Наши специалисты – компетентные. Мы все заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное утепление.

Цена тепловой изоляции: Мы все ценим ваш финансы. Утепление фасадов под ключ – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше комфортабельное будущее!

Энергосбережение: Забудьте о теплопотерях! Наши не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему жилью новый уровень энергоэффективности.

Преобразуйте свой домовладение теплым и уютным и привлекательным!

Подробнее на интернет-ресурсе

Не покидайте свой коттедж на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь специалистам и создайте уют вместе с нами-профессионалами!

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее