Насколько важен цвет купальника?

В любое время года каждой девушке хочется на пляже выглядеть очень эффектной и неотразимой, при этом все должны замечать красивый загар, а вот ненавистных складочек совсем не должно быть видно. Стоит сказать сразу, если тип купальника подобран правильно, то эффектность и эта самая неотразимость практически обеспечены. Почему практически? Да потому, что кроме фасона и модели купальника очень важным является и его цвет.

Почему-то принято считать, что наиболее выигрышный цвет купальника – это белый. Говорят, что он даже совсем незагорелую кожу сделает менее бледной и украсить может он любую фигуру. Вот только это не совсем правда, а если сказать еще лучше, абсолютная неправда. Кожу без загара белый, бесспорно, оттенит, но только он еще и сделает ее бледнее и с синим отливом. А каждый недостаток фигуры по большому счету заметен как раз в белом купальнике. Так что, с этим цветом в купальнике необходимо быть осторожнее, если хотите на пляже себя чувствовать комфортно.

Вторым по популярности цветом купального костюма является, конечно, синий (и все его различные вариации от бирюзового и до фиолетового). Принято считать, что цвет моря, космоса и неба гармонирует с любым купальником, а синий купальник просто идеально смотрится абсолютно на любой фигуре, и все только потому, что он синий. Довольно распространенное заблуждение... Однотонный купальник синего или голубого цвета, также как и белый, подойдет лишь для идеальных модельных фигур. Даже если по всем правилам подобрать фасон купальника, однотонный оттенок синего вполне может открыть все потайные недостатки фигуры. Конечно, если уж вы уже пришли в магазин купальников - проконсультируйтесь с продавцом или примерьте несколько вариантов.

Скажу сразу, лучше однотонностью купальника пожертвовать во время выбора любого цвета, если Вы желаете «где-то немного убрать, а вот тут чуток добавить». Запомните, однотонные купальники совершенно любых цветов подойдут лишь для фигур с идеальными параметрами.

Но что же получается? Простым женщинам нельзя подбирать однотонные купальники своих любимых цветов? Естественно, можно! Только с условием: необходимо или избавиться от своих недостатков, или покупать однотонные купальники с различными вышивками, яркими стразами, всевозможными аппликациями, кружевами или остальными декоративными элементами. Как раз подобные украшения помогут немного разбавить выбранный однотонный цвет и сместить все акценты.

Вообще, каждый стилист скажет, что женщине подойдет тот цвет, который она больше всего любит. Потому как лишь в любимом цвете женщина будет чувствовать себя максимально уверенно и абсолютно комфортно. Смело покупайте белые, ярко синие, розовые и даже бежевые оттенки купальники, только не забывайте про то, что лучше всего любимый цвет будет смотреться вместе с контрастными тонами. Оставайтесь красивыми!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 17 Окт 2013 в 9:05.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (3)»

Комментарий by Uteplenie_Pt
2023-12-22 10:42:03

Эффективное тепловая изоляция обшивки — радость и экономичность в семейном жилище!

Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает наилучшего! Теплосбережение облицовки – не единственно решение для экономии на отопительных расходах, это вклад в в комфорт и долговечность вашего помещения.

✨ Почему воздухонепроницаемость с нами?

Квалификация: Наши – профессионалы своего дела. Мы заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное тепловая изоляция.

Стоимость услуги утепления: Мы ценим ваш средства. Утепление фасада дома под ключ цена – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше комфортабельное будущее!

Энергосберегающие технологии: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наши не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему коттеджу новый стандарт энергоэффективности.

Устроите свой дом уютным и модным!

Подробнее на stroystandart-kirov.ru

Не покидайте свой жилье на волю случая. Доверьтесь мастерам и создайте тепло вместе с нами-профессионалами!

 
Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-09 14:22:57

Забота о недвижимости — это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей — это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мастера, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.

Наши проекты — это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и шикарным.

И самое существенное — приемлемые расходы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. Цена м2 утепление фасада дома начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.

Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление — наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.

Подробнее на ppu-prof.ru

Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-23 21:28:21

Мы коллектив специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.

Мы получили признание за свою работу и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.

Какие услуги мы предоставляем:

технический аудит сайта цена

• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.

• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.

• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.

Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее