Сайт, который заботится о здоровье

Думаю, абсолютно все знают, что УЗИ расшифровывается как «ультразвуковое исследование». Уже давно стало понятно, что ультразвук очень удобно и просто применять для диагностики различных заболеваний внутренних органов, потому как данная процедура, в отличие от того же рентгеновского обследования, не дает вредной лучевой нагрузки, а потому совершенно безопасна для пациентов. Так же это означает, что УЗИ можно довольно часто повторять. Еще преимуществами УЗИ можно назвать уникальную возможность обследования нескольких органов всего за один сеанс, довольно высокая информативность, простота процедуры и сравнительно невысокая стоимость обследования. Более того, сегодня уже очень сложно представить современную медицину без такого рода исследования и сейчас мне хотелось бы поговорить об одном сайте, а точнее сайте Медицинского центра на Боткинском, который как раз предлагает такие услуги.

Итак, отмечу сразу, что данный центр представляет собой многопрофильную клинику, которая была организована на базе медицинского профилактория и стационара дневного. Именно здесь можно обследоваться у самых лучших и квалифицированных врачей на самом современном и продвинутом оборудовании. Перечень услуг действительно радует: реабилитология, иглорефлексотерапия, физиотерапия, профилактика и лечение головных болей, диагностика. То есть разного рода УЗИ и МРТ, причем цены, вполне приемлемые и даже стоимость узи не так уж высока.

Нельзя не отметить очень удобную навигацию по сайту. Тут можно выбрать интересующую вас категорию, посмотреть стоимость услуги, показания к проведению того или иного вида исследования. Как уже упоминалось выше, перечень услуг просто огромный, один только мрт центр предлагает много разных вариантов. К тому же сбоку в левой стороне располагается вкладка, с помощью которой можно заказать звонок из регистратуры, то есть указываете свои контактные данные и заказываете обратный звонок, что, согласитесь, очень удобно.

На сайте имеется и вкладка с ответами на часто задаваемые вопросы, так что здесь вполне можно найти много нового и интересного для себя. Также предлагается очень много публикаций на популярные темы. Очень хорошо то, что вы самостоятельно можете заранее «познакомиться» со своим лечащим врачом, узнать о его специализации и об образовании, его достижения, что очень удобно – вы идете на прием и уже знаете многое о человеке, это, на мой взгляд, вызывает дополнительное доверие.

Конечно, об этом центре можно говорить еще очень много, но самое главное, что здесь работают люди, которые готовы очень профессионально и качественно лечить, давать рекомендации, и даже спасать человеческие жизни. Здоровья Вам!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 20 Сен 2013 в 10:45.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее