Happy Birthday или идеальный праздник раз в году…

Взрослея, большинство из нас по-другому начинают относиться к своему законному празднику- Дню Рождения. Оно начинает всё меньше восприниматься как праздник, а больше – как ежегодное и обязательное событие, когда звонят, или же пишут разные люди, которые выдавливают из себя очередное дежурное поздравление. Вот само ощущение некоего торжества, чего-то удивительного и необычного – всё это куда – то исчезло, растворилось под грузом лет. Так неужели потеря детства так неизбежна? Сейчас мы попробуем рассмотреть самые интересные варианты празднования этого праздника, ответим на вопрос где отметить день рождения и, возможно, вернуть ощущение волнения и радости в предвкушении своего праздника.

Итак, начнем, пожалуй, с самого традиционного и вспомним, как такое событие отмечали в школьные годы. Весь этот день был наполнен особым предвкушением чаепития с близкими друзьями, которых торжественно приглашали накануне. Естественно, можно подготовить самодельные открытки… но куда лучше сделать это в Фотошопе. Ну а именинный пирог с …цатью свечками лучше приготовить самому, или на крайний случай купить. Ну и естественно, должны быть колпачки, шарики и разные настольные игры.

Второй вариант – супернеобычно. Можно организовать ретро – вечеринку, или а – ля дискотека 90 – х, а можно отпраздновать свой день рождения в казино, если, конечно, финансы позволяют. Здесь главное – творческий подход и оригинальность.

Третий вариант – так называемое, свободное плавание. В конце концов, этот праздник бывает лишь раз в году. И если вы готовитесь к нему заранее и копите деньги, то вполне можно отправиться в какую – нибудь «заморскую» страну. Отправиться туда, где тебя никто не знает, и совершить что-то необычное, ведь это ваш день все – таки.

Четвертый вариант – парадно. Конечно же, иногда так хочется торжественности, значимости этого дня. Что же, нет абсолютно ничего проще: почему бы себе не позволить частицу роскоши и не отметить свой день рождения в хорошем ресторане, заказав зал? Заранее разослать официальные приглашения с точно прописанным дресс-кодом, собрать всех родственников и друзей, и устроить строгий официальный приём с тостами и хвалебными речами в честь себя любимого.

Седьмое - клубно. Это может быть вечеринка с самыми ближайшими друзьями в клубе, в сауне или же можно дома хорошенько оторваться!

Еще один вариант – на природе. Размяться никогда не помешает. День рождения и хороший пикник – самое отличное сочетание. Разные спортивные состязания, вкусные шашлыки, а самое главное – море позитива и веселья – чем не исключительно идеальное торжество?

А вообще, зачем всё это планировать? Самый лучший план – это полное его отсутствие. Самый лучший день рождения – это проснуться утром, услышать хорошие и добрые слова от самых близких и только тогда решить, что же будет дальше происходить…

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 28 Фев 2013 в 11:31.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее