Призраки ночного города

Однажды в маленьком городе в России жила семейка. Во время каникул они решили всей семьей поехать в путешествие. решили они поехать в курорт находящийся в Турции. В семье жило три человека. Мать, отец и их дочь. Мать звали Наталия, дочку, которой было двенадцать лет звали Юлия, а ее отца-Петр. Решили они поехать на курорт на своей машине.

В следующий день в три часа дня они выехали и направились в путешествие. Спустя час-два, они проезжали очень красивый холм. Они не знали где это находилось. Они вышли из машины и пошли к холму. Им показалось это место очень красивым. Они решили войти в поселок который находился за этим холмом. Он был очень красивым. Наталья попросила своего мужа пройтись пешком вглубь города чтобы увидеть тех, кто живет в этом городе. Они шли очень долго и наконец дошли до одного заброшенного ресторана. Они были осень голодны. И поэтому решили поесть перед тем как продолжить свой путь. Ели они с большим аппетитом, потому что еда была очень вкусной. Тем временем Юлия решила пойти прогуляться по этому замечательному месту. Она гуляла очень долго, пока не наступила полночь. Появились странные облака, Началось шептание чего-то, и Юлия от страха побежала назад. Когда она вернулась к родителям она увидела, что они стали свиньями. Она была очень напугана. В один миг ее окружили некие люди, но эти люди оказались призраками. Ей стало очень страшно и холодно. Призраки приближались и окружали ее. Но в один прекрасный миг появился некий мальчик который схватил ее и отвез в укрытие. Она объяснила ему все что с ней произошло и он, немедленно отвез ее в укрытие всех живущих в этом поселке людей. Правителем всех заложников этого города была Каролина. Юлия боялась что ее родителей больше нет на белом свете. Но после того как Серж, именно так звали мальчика который спас Юлию, она поняла что она сможет вернуть своих родителей.

Darmion Carutor

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 23 Янв 2013 в 9:53.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Отзывы и пинг пока закрыты.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии

Комментариев нет.

Комментарии закрыты.

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее