Аномальные явления: миф или реальность?

0b7EaHzOaPUБывало, что в жизни мы сталкиваемся с необычными явлениями, которые невозможно обьяснить законами природы. И нам становится любопытно, существует ли параллельный мир? Этот вопрос остаётася открытым на протяжении всего времени, которое мы живём на планете.

В сущности, существованию параллельных миров есть сотни доказательств. Запретные зоны, появление в которых несёт неприятные последствия; внушающие страх дома, в которых год за годом происходят странные, имеющие множество тайн, смерти; гадалки; предсказатели; хироманты-всё это указывает на верность утверждения о существовании потустороннего мира.

Но естественная наука в наше время утверждает иначе. По их мнению, духи, полтергейсты, нечистая сила-это, по меньшей мере, всего лишь выдумка умственно нездоровых людей. В то же время множество специалистов занимаются исследованием паранормального. Так чему же верить?

Стоит взглянуть на факты. Вы сможете найти сотни видео о присутствии в домах домовых и полтергейстов, о том, как людям просто невероятно «везло», когда смерть проскакивает буквально в сантиметрах от них. Также вы можете найти множество рассказов о необычных случаях с людьми в их повседневной жизни. В доказательство о существование потустороннего мира мы также можем отнести и странное поведение животных в случаях, года они встречаются с паранормальным. Есть свидетельства наблюдения призраков самолетов, кораблей и даже городов. Очень часто на фото проявляются образы призраков в виде ярких точек или расплывчатых пятен, которые людям по чистой случайности удаётся заснять.

Конечно,  не все истории стоит всерьёз воспринимать за правду. Некоторые люди просто научились создавать сенсации, основываясь на страхах других.

Не стоит думать, что параллельный мир приносит только вред и несчастье. В нём есть и много светлого, доброго. И если он и вправду существует, то мы всегда будем под защитой от нечистой силы.

3aef6e4dfac88e0c463af24cc9423b0d-2f7669eaafe4f0b974ab07fa2fb9ad2e

Но правда это или ложь, каждый решает сам для себя. До конца доказать отсутсвие или, наоборот, влияние параллельного мира, никто никогда не сможет. И если он на самом деле существует, то остерегается огласки. Значит его существование не должно быть известно нам. Следовательно нам не нужно лезть не в своё дело. Пусть это будет для всех нас тайной, которую не стоит пытаться открыть.

Наталья Гречкосеева

Отрицательный голосПоложительный голос (+2 рейтинг, 4 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 27 Сен 2012 в 10:50.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (4)»

Комментарий by Валерия
2012-10-05 06:00:51

Мне кажется, Наталья, что это все зависит от того, верит человек в существование другого мира или нет. Лично я верю... Потому что сама с таким сталкивалась... что после смерти родственника видела его дома, до похорон, что он сидел на диване... может это конечно результат стресса, но я верю что это был он, он как бы прощался с нами...

 
Комментарий by Алина
2012-10-05 08:50:36

Наталья,статья довольно-таки интересная,кто-то скажет,что все это правда,параллельный мир существует,рядом с нами живут полтергейсты,силы,духи и т.д.навязывая свое мнение,другие же ответят,что все это «выдумка умственно нездоровых людей»,я вот считаю,что рядом с нами живут какие-то силы.Каждый новый день,что-то но происходит необъяснимое в нашей жизни,люди это называют интуицией,верой в Бога,приметы и т.д.не зря же все это идет издревне,наши предки еще заинтересовались всем этим.Сейчас по тв транслируется множество телепрограмм по изучению,испытаниям экстрасенцев,ясновидящих и т.д.я считаю,что такими способами привлекают все больше мошенников для «развода»верующих во все это.Каждый должен сам для себя решать-верить или нет.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее