Что делать, когда срочно нужны деньги?

Увы, никогда невозможно заранее предугадать жизненные повороты, когда могут срочно деньги понадобиться. Случаи самые разные бывают, и если вы счастливый обладатель сберегательного банковского счета, вы всегда сможете использовать кредит наличными. Не нужно поддаваться панике и принимать решение моментально. Перед оформлением кредита, лучше внимательно рассмотреть различные виды кредитования, взвесить все минусы и плюсы того или другого банка. И, наконец, выбирайте кредит, который не будет обременять, не будет против вас работать.

Конечно, проще, если у вас имеется кредитная карта, с которой можно снять деньги. Но данный процесс будет сопровождаться высокими ставками процентов. Помимо этого, если не быть достаточно осторожным и внимательным, можно легко превысить свой лимит по кредиту. Получится, что сумма долга станет накапливаться, что вас отправит в долгий путь по долговой спирали. Также не совсем разумно брать средства из сбережений долгосрочных или же из пенсионного фонда, так как это может под угрозу поставить ваше будущее. Получается, что наиболее оптимальным выходом из подобных непредвиденных ситуаций является наличный кредит . Такой кредит, несомненно, сможет решить все ваши возникшие внезапно проблемы. Конечно, будет и обратная сторона медали – более высокие ставки процентов, но данный параметр можно выбирать по своим возможностям. Внимательное и адекватное исследование кредитного рынка поможет вам избежать так называемого «заключения сделки» с недобросовестными кредиторами.

В заключении хотелось бы добавить, что на сегодняшний день процедура взятия кредита довольно проста, да и оформляют его быстро. Естественно, перед тем, как брать займ, стоит все взвесить и решить для себя, действительно ли он вам так необходим.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 03 Фев 2012 в 14:32.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее