Кому нужна программа 1С?

Каждый человек старается максимально упростить свою жизнь, сделать ее комфортнее. Именно поэтому создаются разнообразные приложения для всех профессий, и бухгалтера не являются исключением. Всем уже очень хорошо известна программа 1С, которая довольно серьезно помогает организовывать управление материально техническими ресурсами да и всю работу в целом. То, что она нужна бухгалтерам вполне понятно, но ведь на самом деле есть категории людей, которые ходят на курсы 1С.

Первой группой являются студенты, в основном те, кто проходит очное обучение, имеют пока нестабильный заработок и находятся в поиске «удачной» постоянной работы, а сертификат об окончании курсов станет существенным преимуществом во время устройства на работу.

Ко второй группе относятся молодые специалисты уже с опытом работы. Они идут на курсы в основном тогда, когда переходят на новое место работы или ищут таковую и как раз для того, чтобы стать успешнее на новом рабочем месте нужны актуальные знания 1С. Довольно часто случается так, что работали Вы в 1с Торговля и Склад 7.7 версии, а на новом месте работы нужны знания - Управление Торговлей 8 -ой редакции. Сначала кажется, что «это все одно». Ну а в действительности - это два различных интерфейса, разные возможности и процесс работы.

Третья группа - конкретные пользователи. Обычно, данная группа людей нуждается в конкретных знаниях за короткий временной промежуток.

Ну и четвертой и последней группой являются руководители. Довольно часто случается так, что наступает время самому разбираться во всем, например, ушел или заболел бухгалтер, возникли проблемы с кадрами и другое. Нужно отчитываться в налоговой. Сдавать отчеты.

Ну вот мы и разобрались, для кого создаются курсы 1С бухгалтерии и для чего. Стоит еще раз отметить, что данная программа стала просто незаменимым помощником всех бухгалтеров.

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 26 Мар 2012 в 22:19.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее