Миф или реальность: недорогой ремонт кухни

Думаю, у многих возникал вопрос: возможно ли сделать в кухне недорогой ремонт? Кухня является тем местом в доме, где большая часть людей, чаще всего, испытывает самые хорошие и положительные эмоции за день. И это совсем неудивительно, так как уютная кухня, обычно, сама располагает к таким любимым всеми задушевным разговорам и чаепитиям с друзьями. Вот только полностью насладиться этим возможно только на чистой, хорошей, отремонтированной кухне. Потому как если кухня - грязная комнатушка со старыми ободранными обоями и кафелем, который давно отвалился, ни о каком домашнем уюте речи быть и не может! Именно поэтому нужно периодически делать ремонт кухни.

Каждый хороший хозяин, сразу задастся вопросом: как так сделать, чтобы кухонный ремонт не очень сильно ударил по карману? Так как большая часть людей совсем не миллионеры, и расход денег впустую просто непозволителен. И да, на такую мысль в ответ можно смело заявить: недорогой кухонный ремонт возможен.

Сначала нужно чётко определиться с дизайном: потому как для того, чтобы создать в своей кухне уют, необходимо заранее точно понимать, какие материалы использовать, какую текстуру и цвет они будут иметь, какую мебель купить лучше всего. Сделать это по силам каждому человеку, обладающему хорошим чувством вкуса и стиля. После этого нужно, естественно, приобрести выбранные материалы. Обычно, если вам требуется обычный косметический ремонт, список покупок будет небольшой: кафель, краска, клей для плитки. Купив материалы, нужно подготовить помещение для будущего ремонта. Необходимо повыносить из кухни абсолютно все предметы, которые могли бы помешать, или, если этого не получится, накрыть все полиэтиленом, чтобы не запачкать. Ну и можно приступать к самому ремонту. Конечно, можно нанять для этого специалистов, но так получится дороже, а цель ведь в нашем случае — сделать всё с минимальными затратами. Кафельную плитку легко может удалить каждый – нужен лишь нож, молоток и зубило. Покрасить потолок и стены также под силу каждому. Плитку положить немного труднее, но огромное количество статей в интернете вам помогут. После завершения ремонта, можно не только расслабиться и наслаждаться новой кухней, но и просто гордиться тем, что вы всё сделали сами. Удачи в ваших начинаниях!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 09 Июл 2012 в 12:02.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее