Прошел год

Прошел годВот и год прошел! Целый год или всего лишь годик. Ты стоишь уверенно на ногах и смотришь на меня своими огромными, полными интереса к познанию глазами. Они небесно голубого цвета, завораживающе притягивают своими искорками. Сейчас перед тобой открыты любые дороги - все к твоим ногам. А ведь ещё двенадцать месяцев назад, ты лежала, смотрела на этот огромный, странный мир, знакомилась со мной, ведь до этого момента, мы друг друга не видели, только чувствовали.

Помню я первую ночь: я лежала и не могла даже встать, боль пронзала меня, сил уже не было ни на что, усталость накрывала меня своим одеялом и уносила в мир снов, но тут вдруг сердце… сердце так застучало, что хотелось встать и взлететь. Я смотрела на тебя и у меня текли слезы… слезы радости и родившейся любви.

Ты лежала и тихо сопела. Это была твоя первая ночь.

Тебя увезли, я осталась одна. Усталость и слабость наполняли меня целиком, но сердце так и не переставало стучать с огромной скоростью и мысли не останавливались ни на секунду о тебе, спать уже совсем не хотелось.

И вот, спустя год, ты также лежишь и тихо сопишь. Но когда просыпаешься, то твоя энергия заполняет весь дом и все цело меня, ты каждую секунду познаешь мир, учишься чему-то новому, останавливаясь только посмотреть на меня своими огромными глазами, и в эту секунду у меня также начинает биться сердце, как и год назад.

Постригайло Наталья

Такие понятия как бухгалтерия зарплата неразрывно связаны между собой, специальные программы для начисления ЗП весьма облегчают жизнь бухгалтерам.

Отрицательный голосПоложительный голос (+10 рейтинг, 10 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 03 Ноя 2011 в 12:29.
В рубриках: Колонка журналиста, Постригайло Наталья.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее