Будь готова к любому собеседованию!

Будь готова к любому собеседованию!Для каждого, кто морально не готов к деловым переговорам, дни перед собеседованиями становятся нервными и стрессовыми. Чтобы избежать волнения прочитайте эту статью.

Помните, главное – это соответствовать случаю. Не одевайтесь слишком броско. Деловой костюм – это самый оптимальный вариант. Он гарантирует Вам успешность в произведении впечатления! Безупречно подойдут костюмы таких цветов, как: черный, серый и коричневый.

Что касается украшений, то здесь главное не переборщить. Сведите их к минимуму.

На собеседования желательно приходить с естественным макияжем и собранными в хвостик или пучок волосами. Также можно сделать укладку, если волосы короткие.

Все это тоже влияет на успешный исход предстоящих переговоров.

Как только Вы вошли, попытайтесь показаться открытыми, не скрещивайте руки, расправьте плечи, и настройтесь на волну дружелюбных переговоров. Ни в коем случае не теребите ручку и не постукивайте каблучками по полу. Они лишь выдадут Ваши волнения, тревогу и нервы.

Внимательно смотрите на поведение своего работодателя на протяжении всего собеседования. Если он поглаживает подбородок, значит обдумывает решение принять, или наоборот. Если же скрестил руки и облокотился на спинку кресла, значит Вы не произвели должного впечатления. А вот открытые ладони и заинтересованный взгляд всегда могут сказать об успешном прохождении переговоров.

Чтобы на собеседовании показать все свои лучшие качества работника, заранее подготовьтесь - выпишите их, проанализируйте. Ни в коем случае не приписывайте что-то лишнее, дабы показаться главной претенденткой на место. Рано или поздно, все станет явью!

Если на переговорах Вам кажется, что беседуете вы уже долго, значит Вами заинтересовались. Поэтому первые 10 минут пытайтесь произвести самое приятное впечатление на работодателя!

Итак, если Вы до конца прочитали эту статью и теперь знаете, что делать, приступайте к подготовке к собеседованию! Не теряйте лишнего времени! Удачи!

Регина Валиева

Отрицательный голосПоложительный голос (+3 рейтинг, 3 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 27 Окт 2011 в 12:35.
В рубриках: Колонка журналиста, Регина Валиева.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее