Обвиненный в даче взятки узбекский журналист признал вину

Журналист и член союза писателей Узбекистана Шукур Содик, арестованный на прошлой неделе по обвинению во взяточничестве, признал вину. Об этом сообщает Uznews со ссылкой на источник, близкий к семье Содика. Источник утверждает также, что с журналистской деятельностью арест журналиста не связан.

Подтверждения этой информации из других источников не поступало.

Как сообщалось ранее, Содик был арестован в одном из ташкентских кафе по подозрению в передаче 4000 долларов некоему чиновнику. В чем, по мнению следствия, заключалась цель подкупа, не уточнялось.

Следствие считает, что журналист был посредником при даче взятки. На него было заведено дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Узбекистана.

Шукур Содик работает корреспондентом газеты «Человек и закон». Он является автором ряда поэтических и публицистических сборников. В прошлом он работал в нескольких издательствах республики.

Источник

Интернет-магазин Ножи-Посуда предлагает неплохой выбор кухонной утвари. Покупать посуду и ножи через интернет выгодно и интересно.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 14 Июн 2011 в 22:34.
В рубриках: Новости СМИ.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее