В Хабаровске избит журналист

В Хабаровске избит журналистВ Хабаровске в субботу ночью был избит журналист, собкор ИА «Татар-информ» на Дальнем Востоке и ведущий одной из местных радиостанций Денис Постольский.

На молодого человека на центральной улице Муравьева-Амурского напала группа неизвестных. По словам спутницы журналиста Виктории, сначала Д.Постольского ударили по лицу и в область тела, затем и ее - по голове.

В результате нападения журналист получил множественные ушибы и гематомы, сотрясение мозга. В настоящее время он находится дома. По словам Дениса Постольского, получить медицинскую помощь в Хабаровске ранним субботним утром оказалось непросто. В травмпункте при Краевой клинической больнице №2 молодому человеку отказали в помощи, сославшись на непрофильные для данного учреждения травмы. «Мы занимаемся руками, ногами и шеей, у вас же повреждены нос и глаз», - ответили в регистратуре и попросили покинуть учреждение. Лишь спустя 4 часа молодому человеку удалось получить помощь в городской больнице №2 – нетрезвый охранник сослался на отсутствие персонала в выходной день.

Несмотря на то, что в Центральной России статистика подобных преступлений давно и интенсивно идет на убыль, в Дальневосточном регионе криминогенная обстановка еще сохраняется. Об этом свидетельствуют и социологические опросы проживающих там граждан. К примеру, по данным последнего опроса портала Superjob.ru, самым опасным для проживания городом России оказался Владивосток – по мнению жителей этого города, властям пока не удалось добиться успехов на ниве обеспечения безопасности.

Тем временем в Хабаровске реализуется программа «Безопасный город». В соответствии с планами властей, в городе будет установлена сеть видеокамер, передающих информацию на мониторы дежурных служб в режиме реального времени. В краевом центре уже установлено более 200 милицейских камер наружного наблюдения, эффективность которых, однако, в данной ситуации вызывает сомнение.

Источник: tatar-inform.ru

Набрав в строке поиска: iphone 4g 32 ГБ цена, вы получите полную информацию о новой модели. А также узнаете цены в разных торговых сетях.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 14 Июн 2011 в 22:28.
В рубриках: Новости, Новости СМИ.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее