Большой Литературный Конкурс: эссе на тему «Родной край». Главный приз — прекрасный ноутбук ASUS U41JF

Конкурс АдвегоАдвего запускает второй Большой Литературный Конкурс на лучшее эссе на тему «Родной край».

Главный приз - ноутбук ASUS U41JF: http://bit.ly/ew9Syy

Правила конкурса:

1. Тематика: родной край, город, село, страна, улица...
2. К участию в конкурсе допускаются только авторские тексты, нигде раньше не публиковавшиеся (как в онлайн- , так и в оффлайн-медиа).
3. К конкурсу принимаются работы объемом от 3 до 7 тысяч символов, включая значимые пробелы, проза на русском языке, без изображений.
4. Работы не должны содержать орфографических, пунктуационных и лексических ошибок и должны быть оформлены должным образом: http://advego.ru/blog/read/shop/21678 (пункт номер 5 и 6; весь пост полезен к ознакомлению)
5. Для подтверждения участия в конкурсе вы должны отправить в ЛПА вашу работу; в теме сообщения укажите #esse_2011 и, через пробел, заголовок работы; в сообщении укажите текст вашего эссе: http://advego.ru/blog/post/feedback/
6. Один автор может участвовать в конкурсе только с одной работой. Если автор отправил для участия несколько работ - конкурсной будет последняя отправленная работа.
7. Отправляя работу на конкурс вы соглашаетесь с передачей всех прав на использование конкурсной работы в ООО «Адвего». Авторские права на работу, безусловно, остаются за автором.
8. В конкурсе может принять участие любой не заблокированный пользователь Адвего, зарегистрированный не позднее 23 часов 59 минут 8 мая 2011 года по московскому времени (у вас еще есть время стать подходящим под условия конкурса пользователем).
9. В конкурсе могут принимать участие следующие пользователи Адвего:
- авторы, получившие в 2011 году оплату за статьи или работы от 10 разных заказчиков и заработавшие всего за этот период не менее 20 у.е.;
- либо заказчики, оплатившие в 2011 году за работы или статьи 10 разным авторам и потратившие всего за этот период не менее 20 у.е.
10. Работы на конкурс принимаются до 23 часов 59 минут 15 мая 2011 года по московскому времени.
11. Победитель конкурса будет определен в результате голосования за работы пользователей Адвего. Голосование пройдет в 3 тура, в результате которых будет определены три претендента на главный приз - ноутбук ASUS U41JF: http://bit.ly/ew9Syy
12. В финале, путем голосования за работы, будет определен победитель.
13. Участники, занявшие второе и третье места, получат 200 и 100 у.е., соответственно.
14. Все участники конкурса получат марки Адвего.
13. Администрация оставляет за собой право отказать любому пользователю в участии в конкурсе без объяснения причин.
14. Участникам запрещается создавать дополнительные аккаунты и участвовать в конкурсе с нескольких аккаунтов, такие участники будут заблокированы для работы(!) в Адвего.
15. Администрация Адвего оставляет за собой право в любой момент внести любые изменения в правила конкурса.
16. Отправляя работу на конкурс вы соглашаетесь с перечисленными на данной странице правилами конкурса: http://advego.ru/blog/read/news/312631
17. Внимание! За нарушение правил конкурса пользователь будет заблокирован для работы в Адвего!
18. Главный приз доставляется бесплатно по России и Украине, в другие страны приз доставляется либо полностью за счет победителя либо по согласованию с Адвего.
19. За флуд в данной теме - блокировка на форуме. Поясню: если вы высказали свое мнение - это не флуд. Если вы высказали свое мнение в нескольких местах одного обсуждения - это флуд.
20. За обсуждение действий администрации - блокировка на форуме.
21. Выставлять на конкурс НЕ собственные работы запрещено. Если администрация Адвего узнает, что работа НЕ принадлежит участнику конкурса - участник отстраняется от конкурса, независимо от того где именно взял (купил) участник данную работу.

Желаем вам творческих успехов и удачи! И победы!

С уважением, коллектив Адвего.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 29 Апр 2011 в 11:12.
В рубриках: Конкурсы журналистов.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (4)»

Комментарий by N-Dom_Crync
2023-12-17 14:54:54

Эффективное воздухонепроницаемость наружных стен — удобство и бережливость в вашем жилище!

Согласитесь, ваш домовладение заслуживает превосходного! Теплоизоляция внешних стен – не исключительно решение для сбережения на отоплении, это вложение в комфорт и прочность вашего домовладения.

? Почему изоляция с нами-мастерами?

Профессионализм: Наша бригада – профессиональные. Наша команда заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное изоляция.

Цена термоизоляции: Мы ценим ваш финансовые ресурсы. Утепление дома цена за квадратный – от 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше удобное будущее!

Энергосберегающие технологии: Забудьте о теплопотерях! Наши не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему домовладению новый уровень тепла энергоэффективности.

Сделайте свой домик тепловым и стильным!

Подробнее на веб-сайте

Не передавайте на произвол судьбы свой жилье на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте тепло вместе с нами-профессионалами!

 
Комментарий by ppu-prof_Pt
2024-01-07 16:35:00

Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предоставлять вам современные приемы, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.

Мы функционируем с последними строительными материалами, ассигнуруя постоянный термин использования и замечательные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.

Самое главное: Утепление дома снаружи цена за м2 у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный уютный местечко с минимальными затратами.

Наши достижения – это не исключительно изоляция, это создание пространства, в где всякий аспект отражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.

Подробнее на www.ppu-prof.ru

Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 06:54:43

Мы коллектив SEO-консультантов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Мы достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.

Какие услуги мы предоставляем:

компании сео топ сайт

• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.

• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.

• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.

Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 08:03:23

Мы коллектив SEO-экспертов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Мы получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.

Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:

сайты компаний seo продвижение репутационные работы

• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.

• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.

• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.

Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее