Дипломы — талантливой молодежи

Дипломы молодым30 декабря  в малом зале заседаний правительства Ивановской области состоялась церемония вручения дипломов для талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

Дипломы и премии в рамках этого проекта  вручаются в соответствии с Указом Президента Российской Федерации №325 от 6 апреля 2006 г.  «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи»,  который учредил на 2006 – 2010 годы премии для одаренной молодежи в возрасте от 14 до 25 лет. Согласно Указу ежегодно победителям и призерам олимпиад  и конкурсных мероприятий присуждается более 5 тысяч индивидуальных премий: 1250 молодых людей России получают премии по 60 тыс. рублей по итогам международных и всероссийских олимпиад и конкурсов, 4 100 человек  -  призеры всероссийских, региональных и межрегиональных олимпиад и конкурсов - поощрены премиями в размере 30 тыс. рублей.

Обладателями премий для поддержки талантливой молодежи в Ивановской области с 2006 по 2010 год стали 168 человек, из них: победители Всероссийских олимпиад и мероприятий – 107 человек, победители региональных конкурсов –61 человек. В 2010 году 38 представителей Ивановской области стали лауреатами премий: победители и призеры Всероссийских олимпиад и мероприятий – 27 человек, региональных конкурсов – 11 человек.

В церемонии награждения приняли участие член правительства Ивановской области, начальник департамента внутренней политики Ивановской области Д.Н. Ковалевский и заместитель начальника департамента образования Ивановской области В.Ф. Лазарев.

…Хорошая у нас молодежь, талантливая, лишь бы с возрастом охоту творить, выдумывать и пробовать не отбили…

Александр БЫКОВ,
ИВАНОВО

Намного удобнее ремонтировать авто в ночное время суток. Значительно меньше очередей, да и автосервис круглосуточно работающий как правило дает ночью хорошую скидку. Это выгодно и автовладельцу, который экономит, и автосервису, который дополнительно загружает свои ремонтные мощности.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 10 Янв 2011 в 17:55.
В рубриках: Александр БЫКОВ, Блог журналиста, Колонка журналиста, Образование, Общее.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее