День Знаний не за горами

Первое сентябряКак же быстро проходят летние каникулы.  Вроде бы совсем недавно мы радовались первым свободным денечкам, когда можно ничего не делать. Как вот уже не за горами праздник 1 сентября.  Все по разному относятся к этому дню. Кто- то ждет этот день с нетерпением. Ведь первое сентября - это не только встреча с новыми знаниями, но и со старыми друзьями. А кто-то с приближением этого дня, с ужасом вспоминает ненавистные уроки, контрольные работы и домашние задания. Ещё есть такие дети, которые первый раз идут в школу. Это – первоклашки. Для них первое сентября - настоящий праздник. Ведь в этот день для них означает своеобразный выход в Новый, Большой и Неизведанный мир.  А теперь давайте узнаем, с каким настроением ждут День знаний ученики разных школ.

Татьяна Власенкова, лицей №23 г. Мытищи,  10М класс: Первое сентября с жду с замечательным настроением. Ведь это шанс увидеть всех своих друзей. Узнать много новых новостей. Поделиться летними приключениями.

Дарья Чубукова, лицей №4, 8Б класс: Первое сентября для меня означает, что опять надо вставать рано утром и идти школу, опять учиться, и каждый день делать домашние задания. Но в этом дне есть и положительные стороны. Наконец – то я увижу своих одноклассников и смогу погулять со своими подругами, потому что летом все уезжали и я тоже. Еще смогу посидеть на своих любимых уроках и увидеть любимых учителей.

Анастасия Коровянская, гимназия№5, 8Б класс: С ужасным. Лучше бы его не было. Зачем его придумали?

Марина Юрпалова, лицей №4, 8А класс: Мое лето прошло очень быстро и просто превосходно! Но подошли они, эти ужасные дни, когда надо идти в школу, и опять начнутся бесконечные уроки.

Анастасия Барсукова

Главный инструмент в руках успешного инвестора - это своевременная и качественная информация о рынке и событиях вокруг него. Слагаемое успеха - правильная трактовка информации о финансовых рынках и умение прогнозировать события исходя из проанализированных данных.

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 5 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 31 Авг 2010 в 18:21.
В рубриках: Анастасия Барсукова, Блог журналиста, Колонка журналиста, Образование.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

1 комментарий»

Комментарий by Andrew
2010-08-31 18:23:25

Самое интересное, что все отзывы от девушек. Думаю, что все они независимо от отношения к 1 сентября на своем выпускном будут плакать и с умилением вспоминать школьные годы.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее