Дарья Витальевна

Я родилась в г.Пенза 30 октября 1988 года. В 2006 году закончила школу и поступила в Пензенский государственный университет на специальность «Связи с общественностью». Сейчас я живу и работаю в Москве и заочно учусь в университете. В будущем планирую поступить в аспирантуру, либо получать второе высшее по направлению «журналистика».

 

В свободное время читаю и немного пишу сама.

Отрицательный голосПоложительный голос (+2 рейтинг, 4 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 05 Мар 2009 в 17:09.
В рубриках: Досье.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (2)»

Комментарий by Andr
2009-03-09 14:53:15

М-да, а уровень образования в Пензенском государственном университете-то слабоватый. Поэтому статьи этого автора я в расчет брать не буду...

 
Комментарий by Андрей Питерский
2009-03-22 13:46:55

Это в Мединституте ПГУ слабоватый (базы нет), а в самом университете нормальный уровень. По крайней мере, в сотню лучших вузов входит. Другое дело — там готовят не юристов, а юмористов (или юристов-юмористов, как говорит мой пензенский коллега Андрей Шитов).

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее