Ох, уж этот Чемпионат!!!

чемпионат мираПостоянно смотрю матчи чемпионата мира по футболу и с каждым днем, все больше и больше удивляюсь ему. Так как это самый непредсказуемый чемпионат по моему мнению.
Так как все те команды, которые считались по большей части фаворитами данного мероприятия, они просто перестали ими быть и исчезли. Огромный список команд на которых были какие-то надежды, взять ту же Францию. Ушла большая часть их звезд, и вся игра уже пошла не так, и при этом они вылетели из группы с 0 очков.
Англия. В принципе как всегда у всех надежда на Уэйна Руни, который не забил ни одного гола. Но они хотя бы дожили до 1/8 финала.
В принципе про каждую команду можно говорить очень долго. Но с такой игрой которую показывают сейчас европейские сборные, то и наша команда начинает становиться все лучше и лучше.
Но на этом чемпионате, так как он проходит на территории Южной Африки, скорее всего и займет какая ни будь африканская команда.
Но, еще, конечно, хочу отметить сборную Германии, которая показывает на данный момент просто высший пилотаж, так как сборная у них почти из молодежной команды. Большинство тех, кто был раньше, просто не смогли приехать по причине травм или еще каких проблем.
Ну и конечно в заключении сборная Испании которая сегодня выиграла у сборной Португалии со счетом 1:0. Думаю те, кто смотрел этот матч, согласятся со мной, что у сборной Португалии, были очень большие проблемы в обороне,что и привело к голу который забил Давид Вилья.

В общем ждем следующих матчей, не известно кто выиграет и выйдет дальше, можно ожидать не известно какого результата.

Jack Funk

Отрицательный голосПоложительный голос (+2 рейтинг, 8 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 30 Июн 2010 в 11:23.
В рубриках: Jack Funk, Колонка журналиста, спорт.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (5)»

Комментарий by Катерина
2010-06-30 13:10:32

Соглашусь пожалуй с мнением автора. Вообще не очень понятно, куда делась ИГРА!!! Те же англичане, которые без проблем вышли на ЧМ, итальянцы — чемпионы. От них ждали прежде всего красивой, результативной игры, а в итоге мы имеем то, что имеем! Из оставшихся команд можно выделить лишь Германию, Испанию и пожалуй Аргентину. Думаю, что в итоге чемпионский титул достанется кому-то из них.

 
Комментарий by Kamamber
2010-06-30 14:25:56

МММММММУУУУУУУУУ!!!)))

 
Комментарий by Катюша
2010-07-01 17:01:09

Чемпионат Мира действительно не понятный! Половина голов забиты либо из офсайда, либо рукой. Куда смотрит руководство, не понятно. Я лично выделяю сборную Бразилии.

 
Комментарий by admin
2010-07-06 13:48:30

Бразилия в ауте, Аргентина туда же... Ай-яй-яй-яй-яй!!!

Вот это футбол. Но смотреть очень интересно.

 
Комментарий by Andrew
2010-07-14 15:10:56

Испашки молодцы конечно. Но как я болел за голландцев ...

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее