Не идеальный...

not ideal manА я не люблю все эти сахарные сопли, плюшевых медведей на розовом покрывале, песни о несчастной любви, плаксивые картинки с суицидальный текстами. Не люблю «все парни – козлы» и «я никому не нужна – жизнь кончена». Не люблю, когда в смс «мур» и «чмок», когда все подряд друг другу комплименты на ветер.

И мне плевать на резаные вены, на поджатые ноги на подоконнике, на розовые дневники с записями, на потекшую тушь, когда «он не позвонил».

И я терпеть не могу  «Зай (солнышко, кисонька, рыбка, птичка, ласточка), я люблю тебя» краской под окном или «Слушайте все, эта девушка лучшая!» во весь голос.

А все, потому что я хочу от тебя детей. Хочу варить борщ, жарить картошку и подбирать разбросанные носки по квартире, а не читать душераздирающие статусы в сетях Интернета.

Я не хочу, чтобы ты дарил мне огромные букеты, кольца с бриллиантами или предлагал примерить свадебное платье. Я не хочу ходить в рестораны или клубы. Я хочу, чтоб ты приходил с работы, и мы занимались сексом, нормальным человеческим сексом без ванны с лепестками роз и без шампанского в джакузи. Я хочу надевать спортивный костюм и нравиться тебе в нем не чуть не меньше, чем в вечернем платье. Потому что тебе плевать, что мой рост далек от модельного, а грудь на один или два размера меньше обычного.

И никаких сопливых стишков и «удалить отовсюду». Я хочу нормальных скандалов: я буду бить посуду, кричать, что мне осточертел твой «похуизм», а ты называть меня невыносимой, эгоистичной, ненормальной, говорить, что жить со мной невозможно и что мы, в конце концов, быть вместе не можем, ведь у тебя совершенно другие планы на жизнь. Потому что мне приятно слышать, как ты называешь меня сукой, а потом расплываешься от моего поцелуя, и мы снова не сможем проснуться утром вовремя.

Ты будешь смотреть футбол допоздна, не давая мне заснуть, а я буду бить тебя подушкой, когда ты назовешь меня «слишком маленькой» (хоть мне это в тайне и нравиться).

Потому что ты любишь меня, и мне не нужно это проверять, хоть ты и говоришь об этом редко: просто мне этого достаточно, для того чтобы я чувствовала себя счастливой. И мне плевать, что ты третью ночь не ночуешь дома, потому что ты не даешь мне ни единого повода даже думать, что есть кто-то лучше меня – в сексе, в любви, в работе. А я люблю тебя, люблю именно таким и именно за это.
Где ты? Не знаю.… Но, если я пишу о тебе, значит ты есть!

Протасова Александра

Отрицательный голосПоложительный голос (+2 рейтинг, 6 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 15 Фев 2010 в 0:12.
В рубриках: Колонка журналиста, Общее, Протасова Александра.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее