«Времена» прошли

Владимир Познер принял решение закрыть программу «Времена», которая восемь лет выходила в эфире Первого канала. Сам автор объяснил это решение тем, что просто устал от этой программы. Он сообщил, что вместо «Времен» в эфир будет выходить новая программа, в которой совмещены элементы интервью и ток-шоу.

«Она в эфире восемь лет, что для программы такого рода довольно большой срок. Мне показалось, что в какой-то степени она исчерпала себя. Поскольку мы ограничили себя определенной тематикой, то волей-неволей должны были приглашать людей, имеющих отношение к теме. После восьми лет найти какое-то свежее лицо чрезвычайно затруднительно», - передает «Интерфакс» слова Познера.

В интервью газете «Комсомольская правда» именитый журналист объяснил, что в этом событии для него нет ничего негативного.
«Я восемь лет делал этот проект. Мне кажется, что задачу, которую я себе ставил изначально - способствовать тому, чтобы зритель имел более или менее точное представление о том, что происходит в его собственной стране и какие люди к этому причастны, - удалось выполнить».

Он добавил, что в итоге хотел бы заняться чем-то другим. «Об этом я договорился с Константином Эрнстом еще в конце июня. И я выйду с новым проектом уже в середине сентября. Это будет программа интервью, поскольку это мой любимый жанр. Интервью с одним человеком, без аудитории. В еженедельном формате. И так три раза в месяц. А на четвертый мы будем приглашать в студию человек сто зрителей - на одного гостя. И это уже будет ток-шоу».

Он также пообещал, что расширит круг обсуждаемых тем. «Конечно, это будет политика. Но и культура, и искусство, и спорт. Все зависит от того, что нам покажется важным на этой неделе», - отметил Владимир Познер.

источник: ДНИ.РУ

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 3 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 06 Сен 2008 в 17:25.
В рубриках: Люди, Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

1 комментарий»

Комментарий by защита информации
2009-12-01 04:45:08

С ТСО «СИСТЕМА» работаем страшно издревле, начинали с маленького офиса теперь они ведут

всю ИТ инфраструктуру включая безвыездно сайты и спецализированные программы во всех Наших филиалах.

Никогда не задерживаются выполняют работу для высоком уровне, специалисты грамотные.

Траты при этом существенно ниже, чем на заработанную плату системного администратора

Bсем рекомендую.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее