Заработать на съемках? Реально!

Какая девчонка не  мечтала сняться в сериале или телепередаче? Какой подросток хотя бы раз не представлял себя звездой ТВ? Да нет таких. Многие готовы заплатить за возможность промелькнуть на экране. А реально ли попасть в кадр  да еще и получить деньги? Было бы желание плюс немного удачи ;)

Моя одноклассница Настя хотела всего лишь немного подзаработать в свободное от учебы время. Подруга предложила ей сняться в массовке. Деньги там платят небольшие, но хоть что-то. «А почему бы и нет?» - подумала Настька и решила пойти.

Это было что-то вроде эксперимента, ничего особенного девушка не ждала. Но счастливый случай сыграл свое.
Во время съемок  к ней подошел молодой человек с вопросом:
- Вы актриса?
- Очень хотела бы ей стать, - ответила Настя.
Завязался разговор. Оказалось, что нашей девчонке повстречался директор рекламного агентства. Счастье придет, когда его не ждешь.
Через пару дней Настька уже бежала в студию. И не зря. Приятный коллектив, теплая атмосфера, интересная работа – что еще нужно? Тем более, за это еще и деньги платят, пусть и небольшие ( за съемку в клипе около 3 тыс.).
Теперь благодаря Настькиной инициативе у нее не только денег накопилось, но  и пара кадров на ТВ. Кроме съемок в клипе, есть еще и передача «Найди чудовище», в которой она также успела поучаствовать! А давняя мечта стать актрисой становится все ближе и ближе…И, кто знает, может, она скоро станет кинозвездой. С ее желанием все возможно. А начиналось-то все с массовки ;)

Никаэм

Отрицательный голосПоложительный голос (0 рейтинг, 4 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 26 Дек 2009 в 13:38.
В рубриках: Колонка журналиста, Никаэм, Телевидение.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее