Как правильно делать ставки на футбол?

Сложно ли делать ставки на футбол? Вовсе нет, если вы знаете о некоторых правилах, о которых мы сейчас и поговорим.

Безусловно, каждый решает самостоятельно, какую выбирать стратегию, но лучше всего прислушаться к профессионалам в этом деле, имеющим солидный опыт. Еще один момент, не нужно после первого проигрыша, тем более, если вы пока новичок, огорчаться, проигрыши тоже вполне могут быть, они встречаются при любых котировках, даже при очень минимальных, потому как это тоже своего рода спорт.

Не нужно поддаваться иллюзиям, вводящим вас в заблуждение, невозможно безошибочно осуществлять правильные прогнозы на все матчи. Самое основное, что понадобится для успешной игры в конторе букмекеров – отличный финансовый запас, потому как лучше за один раз поставить необходимую весомую сумму, чем несколько раз пробовать брать её же маленькими ставками. Кстати, вы можете сначала побродить по Интернету, сегодня есть масса сайтов, которые предлагают свои прогнозы и дают свои подсказки, например http://soccer365.ru/online/.

Ну а теперь составим краткий перечень своего рода правил, которых стоит придерживаться:

Во – первых, не нужно делать ставки на команды, за которые вы болеете или которым вы очень симпатизируете, потому как для вас они будут всегда находится на одной ступени выше, причем, это место никак не зависит от силы соперника. В таких случаях человек ждет победу или в худшем случае достойный результат, а этого допускать нельзя ни в коем случае, тем более, если речь идет о больших суммах.
Во – вторых, не стоит принимать необдуманных и чересчур поспешных решений. Если вы видите большой коэффициент на команду, обязанную в принципе побеждать в приближающейся игре, лучше сначала хорошо ознакомьтесь с ситуацией, внутренним состоянием игроков команды, количеством дисквалифицированных и игроков с травмами.

Третье – не доверяйте слепо прогнозам, которые получены из недостоверных источников. Потому как очень часто в сети встречаются мошенники, готовые продать свой прогноз, даже за низкую стоимость, но обычно эти результаты далеки от настоящих и правдивых. Смотрите на репутацию сайта, изучите отзывы о нем, так вы сократите риск быть обманутым.

Четвертое – нельзя менять уже принятого решения, потому как будет очень обидно, когда вы уже узнаете, что событие, которое вы просто проигнорировали, прошло, а вот ваше «передуманное» – нет. Если уж появились какие - то сомнения, лучше совсем не ставьте.
Пятое – никогда не отыгрывайтесь. Если ваша ставка, по каким – то причинам не прошла, не пробуйте даже отыграться, ведь подобные ставки часто делаются на эмоциях, они не продуманы и часто вы проигрываете еще больше.

Ну и в заключении хотелось бы отметить, что самым основным в футбольных ставках является правильно проведенный анализ предстоящей игры.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 30 Окт 2014 в 10:48.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее