OKNSTREET – окна в мир

Сегодня пластиковые окна вполне заслуженно считаются наиболее практичными, функциональными и в то же время доступными окнами. В свое время новейший процесс производства металлопластиковых стеклопакетов произвел самую настоящую революцию в данном бизнесе. Время идет, но данная технология все также остается одной из самых популярных и востребованных среди покупателей по всему миру. И если всего несколько лет назад о существовании таких окон знали лишь люди, имеющие солидный доход и интересующиеся новинками в сфере обустройства дома, то сегодня вряд ли найдешь человека, который бы не слышал о них.

Безусловно, компаний, выпускающих пластиковые окна на рынке сегодня предостаточно, но очень мало тех, кто действительно ценит качество и просит за это приемлемую цену. Сегодня мне бы хотелось рассказать о компании OKNASTREET, работающей на этом рынке уже более 10 лет. Чем данная компания отличается от других? Об этом мы и поговорим.

Во – первых, OKNASTREET имеет свое собственное производство окон, что является явным преимуществом.

Во – вторых, все производимые окна являются высококачественной продукцией, ведь для их производства используются самые последние мировые технологии. Благодаря этому клиент получает функциональные, надежные и главное – доступные окна. Оборудование здесь тоже самое современное, а фурнитура и комплектующие окон – это ведущие мировые бренды. Впечатляет и широкий выбор продукции, кстати, все работы компании вы можете посмотреть на сайте в разделе «Фотогалерея».

Нельзя не отметить, что компания OKNSTREET на своем сайте благополучно запустила новый сервис, с помощью которого теперь легко и быстро можно узнать полную стоимость пластиковых окон, даже не выходя из дома -http://www.oknastreet.ru/. Данный сервис позволяет избежать лишних вопросов, поэтому существенно экономит время клиента.

Еще один неоспоримый плюс – квалифицированный и высокопрофессиональный персонал, обладающий большим опытом и бесценными знаниями в области производства пластиковых окон. Здесь ответят на все интересующие вас вопросы, помогут определиться с выбором. Кстати, в компании есть и современная система контроля качества продукции, поэтому исключается риск получения брака.

На сайте компании вы можете ознакомиться с сертификатами OKNSTREET, которые еще раз доказывают, что компании можно доверять. Удобная система оплаты, удобный интерфейс сайта, различные акции и скидки – все это есть в OKNSTREET. Кстати, скидок и акций тут просто масса: скидки пенсионерам, летние скидки, акции и распродажи, рассрочка. Здесь уважают каждого клиента, поэтому очень внимательно выполняются требования заказчиков, вся работа делается качественно и в срок. Кроме того, вы бесплатно можете вызвать замерщика на дом.

Окна – это неотъемлемая часть любого дома, именно поэтому они должны быть безопасными, долговечными, удобными, красивыми – все это может предложить компания OKNSTREET. Отличное качество по доступным ценам!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 11 Июн 2014 в 11:10.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

1 комментарий»

Комментарий by Алсу
2014-06-20 23:11:45

Статья в целом лаконична и акцентирует внимание на основных вопросах потребителя к производителю. НО! Никакой конкретики:

1. «фурнитура и комплектующие окон – это ведущие мировые бренды» — какие именно? Неплохо было бы назвать хотя бы одного авторитетного производителя фурнитуры для окон;

2. «Оборудование здесь тоже самое современное» — аналогично п.1;

3. «OKNASTREET имеет свое собственное производство окон, что является явным преимуществом» — производит ли компания стеклопакеты и профиль, или закупают готовые. Ведь даже самые профессиональные сборщики окон не смогут нивелировать погрешности профиля (например, царапины или разнотон), а тем более стеклопакета.

Ну и самая грубейшая, на мой взгляд, оплошность: «В свое время новейший процесс производства металлопластиковых стеклопакетов произвел самую настоящую революцию в данном бизнесе.» Во-первых, окна не металлопластиковые, а ПВХ. Во-вторых, стеклопакеты не могут быть металлопластиковыми — на то они и стеклопакеты, т.е. из стекла.

В общем, после прочтения статьи у меня появилось больше вопросов, чем ответов...

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее