Волгоградская Тракторная Компания: легко работать с легендой

Думаю, многие знают, насколько важен и нужен для любой стройки, работы в карьере хороший бульдозер. Для обеспечения непрерывной работы мощных экскаваторов, различных большегрузных автомобилей в карьерах при добыче руды, угольных разрезах он тоже катастрофически необходим. Вот только как не прогадать во время выбора бульдозера, потому как сегодня очень много ведущих мировых компаний занимается выпуском моделей данной техники? Сейчас мне бы хотелось рассказать о Волгоградской Тракторной Компании, занимающейся выпуском самых качественных и современных бульдозеров.

Почему стоит выбирать именно эту компанию? Все просто – при выборе данной техники основной составляющей является качество, а качество в ВТК высочайшее, ведь многие помнят и знают бульдозер дт 75. Кстати, именно эта модель вошла в историю завода, как наиболее массовая, когда – либо выпускавшаяся в СССР. Это своего рода «первопроходец» и «основатель» всех остальных бульдозеров. Сегодняшний дт 75 серьезно отличается от своих предшественников, это теперь усовершенствованная современная модель, с которой удобно и комфортно работать. Теперь есть пластиковый капот, разработана новая современная кабина, расширена серия двигателей, улучшена ходовая часть. Пополнили и список навесок: снегоочиститель, трубоукладчик, баровая, водоотливная и многое другое.

Вторая причина, по которой стоит отдать предпочтение ВТК – приемлемые цены, несмотря на всю популярность моделей, уровня качества, цены вас приятно удивят. Более того, вам будет предложен широкий ассортимент продукции, здесь действительно есть из чего выбирать.

Нельзя не отметить удобный интерфейс на сайте http://www.dt-75.com. Легко можно найти интересующую вас модель в каталоге техники, для любителей быть в курсе новостей есть разделы «Новости» и «Статьи».

Очень удобно, что есть карта сайта, так что «не заблудитесь».

Удобно, что Волгоградская Тракторная Компания может легко организовать доставку продукции. Например, вам нужен бульдозер дт 75 в Екатеринбурге - просто звоните в компанию или отправляете письмо на электронный ящик, и вам сразу же сообщают цену. Компания работает по всей России, правда, есть основные регионы доставки: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа и другие города. Причем, сроки доставки достаточно быстрые.

ВТК может выполнить полный комплекс услуг, которые направлены на создание самых комфортных условий для покупателя. Пусть машины работают на вас. Кстати, компания очень популярна, поэтому найти отзывы о ней не составит большого труда. Ну а тот, кто приобретет технику этой организации, останется по – настоящему доволен.

www.dt-75.com – здесь вы найдете то, что нужно.

Ну и напоследок стоит сказать, что ВТК можно найти по адресу г. Волгоград, Серийный пр-д, 3, телефоны - 8442) 22-22-44, 22-22-55, (8442) 22-22-66, 22-22-77. На сайте можно найти еще и схему проезда, что существенно экономит время.

Так что если вас интересует высокое качество по приемлемым ценам, легендарный бульдозер, работающий без заминок – вам в Волгоградскую Тракторную Компанию. Надежность, универсальность, огромный ресурс прочности, простота в ремонте, легкость подбора всех комплектующих запчастей – это ВТК!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 19 Май 2014 в 10:29.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее