С Senturia мир становится ближе!

Приближаются Новогодние праздники, а значит приходит время отдыха, волшебства и путешествий. Да- да, ведь путешествовать можно не только летом. Причем, это не обязательно могут быть теплые страны, например, для меня Новый год ассоциируется со снегом, елкой, предновогодними хлопотами, каким - то таинством, сувенирами, подарками. А еще с этим праздником у меня ассоциируются такие города, как Нью-Йорк, Прага и Берлин. Мне кажется именно там в рождественские праздники можно прочувствовать настоящую сказку. Именно поэтому в этом году для празднования новогодних праздников мы всей семьей выбрали Берлин. Почему его? Да потому что в Европе в общем – то не принято отмечать новый год, только Рождество, но именно в этом городе этот сказочный праздник отмечается с большим размахом. По всему городу проводятся праздничные ярмарки с колбасками, глинтвейном, ароматными пряниками.

Но признаюсь честно, не только это повлияло на наше решение, в этом есть и заслуга одной отличной компании – компании Senturia, о которой я хочу рассказать. Именно здесь мне удалось найти самые дешевые билеты, а все потому, что компания сотрудничает со всеми самыми крупными авиакомпаниями мира и предлагает самые выгодные предложения и низкие тарифы перевозчиков. К тому же здесь билеты можно даже забронировать заранее.

Еще одна причина, по которой я выбрала данную компанию – здесь огромное внимание уделяется безопасности данных, их сайт применяет защищенное SSL соединение, то есть дается гарантия всем клиентам, что будет полная безопасность оплаты и полная сохранность всех персональных данных.

Очень удобно, что сайт компании Сентурия обеспечивает постоянную и круглосуточную службу поддержки и контакты с самыми популярными социальными сетями, например Facebook, Вконтакте и Twitter.

Мне очень понравилось, что процедура покупки билета не отнимает много времени, я расплачивалась платежной картой, но есть и другие способы оплаты, например, наличными в офисе, наличными курьеру, ну а для юридических лиц есть возможность банковского перевода.

С этой компанией можно лететь куда угодно, например, я, как было отмечено выше, собираюсь в Берлин, поэтому  дешевые авиабилеты Киев – Берлин для меня были настоящей находкой. Кстати, здесь часто можно наткнуться на спецпредложения и скидки. Очень удобная навигация по сайту, все понятно и просто. Легко можно найти нужные билеты, для этого в специальных строках поиска просто вводите откуда хотите лететь и куда, нажимаете «найти билеты» и готово!

Ну и, в конце концов, многие прекрасно знают, что покупка авиабилетов – это настоящий стресс, ведь времени обычно очень мало, не с чем сравнивать, выбирать, а на сайте Сентурия выбрать и купить билет можно просто сидя дома в уютном кресле с горячим чаем. Более того, Senturia помогает даже отель подобрать.

В заключение хотелось бы сказать, что меня обычно подкупает вежливое обращение персонала и профессионализм, в Сентурии есть и то и другое. Так что я ни разу не пожалела о том, что приобрела билеты в этой компании, готовлюсь новогодним праздникам и отличному настроению в Берлине, а вам желаю хороших праздников и приятных перелетов!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 17 Дек 2013 в 22:31.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее