Несколько секретов хороших фотографий!

Фотогеничность можно назвать своеобразным даром, превосходно выглядеть на снимках. Но бывает так, что даже на самых интересных фотографиях человек получается не совсем удачно и расстраивается, считает, что он некрасив. В действительности это совсем не так - вся проблема только в том, что мы не знаем, как нужно правильно фотографироваться. Сейчас я раскрою некоторые секреты, которые могут помочь выработать отличную фотогеничность и на каждом снимке быть красоткой.

Первое - когда тебя фотографируют, не нужно натягивать ложную улыбку, надувать свои губы и принимать какие – то невероятные позы - это обычно выглядит довольно натянуто. Нужно быть собой перед камерой, представить, что ее совсем нет, а ты просто смотришься в зеркало - тогда фото получится очень естественным и приятным, конечно, и обстановка должна быть приятной, внимательно следует выбирать фотосалон, потому как от места съемки и фотографа тоже зависит очень много.

Второе – нужно постараться не корчить гримасы на камеру и улыбаться естественно. Всегда лучше смыкать зубы, даже если совсем немного приоткрываешь рот. Необходимо улыбаться перед камерой – потому как в памяти лучше себя оставить счастливую, как бы плохо не было в момент съемки! Можно попробовать улыбнуться только на одну сторону, чуть - чуть повернув голову - это сможет придать образу милое кокетство.

Третье - у любого человека имеется определенный угол, под которым он смотрится наиболее эффектно. Посмотри в зеркале, как нравишься себе ты больше, и так же становись перед камерой. Можно даже проанализировать все свои снимки и вывести так называемую идеальную позу. Отличный вариант - поворот на ¾ в сторону камеры, когда только одна нога и плечо выступают немного вперед.

Четвертое – стоит вытянуть шею, приподнять подбородок и немного наклонить голову в одну сторону - так исчезает двойной подбородок, и визуально ты становишься стройнее. Еще можно немного подвести одну руку к подбородку – так образ получается мечтательнее и загадочнее.

Еще один секрет в осанке. Нужно всегда держать спинку, расправлять плечи - с ровной осанкой ты выглядишь намного стройнее и красивее.

Ну а если ты заранее знаешь, что будет фотосет, запомни еще несколько советов:

Необходимо обращать внимание на одежду, ведь стиль одежды серьезно влияет на привлекательность снимка и всего образа. Лучше отказаться от горизонтальной полоски и однотонного образа. Не нужно надевать пеструю одежду с очень мелким рисунком - она выглядит чересчур ярко. Останавливайся на тех цветах, которые тебе очень подходят, и одежде, в которой тебе комфортно.

Нужно поддерживать макияж, то есть постараться перед съемкой выровнять цвет лица, немного припудрить носик, чуть – чуть подкрасить глаза и губы. Не нужно пользоваться блеском - так губы получаются очень объемными и ненатуральными.

Лучше всего сделать прическу – не нужно «зализывать» волосы, придай им натуральный легкий объем.

Ну а самое главное - будь всегда уверена в себе и полностью расслаблена – только тогда фотографии смогут получиться естественными и красивыми! Удачных фоток!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 17 Дек 2013 в 8:22.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (3)»

Комментарий by Uteplenie_Pt
2023-12-23 01:09:39

Эффективное изоляция наружных стен — комфорт и экономия в личном жилище!

Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает первоклассного! Утепление облицовки – не просто решение для сбережения на отоплении, это инвестиция в удобство и устойчивость вашего дома.

✨ Почему теплосбережение с специалистами?

Опытность: Наши – опытные. Наш коллектив заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное воздухонепроницаемость.

Стоимость изоляции: Наша бригада ценим ваш финансы. Утепление дома под штукатурку цена – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше комфортное будущее!

Энергоэффективность: Забудьте о потерях тепловой энергии! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему жилищу новый уровень энергоэффективности.

Создайте свой домовладение теплым и стильным!

Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru

Не передавайте на произвол судьбы свой загородный дом на произвольное решение. Доверьтесь мастерам и создайте уют вместе с нами-профессионалами!

 
Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-10 06:46:23

Забота о домашнем пространстве — это забота о удовлетворении. Теплосберегающая облицовка — это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.

Наши работы — это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и роскошным.

И самое существенное — доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Утепление фасада цена начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.

Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.

Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/

Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-23 21:33:55

Мы группа SEO-специалистов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда преуспели в своей деятельности и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.

Какие выгоды ждут вас:

seo продвижения яндекс google репутационные работы

• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.

• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.

• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.

Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее