Секреты правильного выбора мужской футболки

Футболка является вещью довольно универсальной, комфортной и очень популярной. В гардеробе каждого мужчины непременно можно найти хотя бы 2 – 3 футболки разного фасона, цвета, материала. Для того чтобы подобрать мужскую футболку нужно отталкиваться сразу от нескольких критериев выбора, о них мы сейчас и поговорим.

Итак, во-первых, необходимо знать, для чего она покупается. Если эта вещь нужна для занятий спортом, то стоит остановиться на спортивной одежде, то есть на фасоне более удобном, брать недорогие натуральные ткани, прекрасно пропускающие влагу, воздух и не боящиеся быстрого износа. Если планируется надевать футболку с мужским пиджаком для того чтобы посещать светские мероприятия и тусовки, вполне можно искать дорогие дизайнерские варианты из искушенных материалов. Так что получается, что отправляясь в магазин для покупки футболки, стоит подумать предварительно над целью ее приобретения.

Вторым критерием выбора данной мужской одежды является размер. Для того чтобы правильно найти свой размер, можно использовать несколько правил. Первый из них – опытный. Можете просто зайти в магазин и методом выбора подобрать нужный размер. Если же есть сомнения по поводу двух размеров, то лучше брать тот, что больше. Большинство изделий имеют свойство давать серьезную усадку после стирки, особенно если в их составе есть хлопок. Это достаточно распространенный материал для футболок, маек. Но что делать, если такая вещь приобретается в подарок? Или же через интернет, кстати, сейчас это очень распространено, например, на сайте «T-Сompany» вы можете найти широкий ассортимент, приемлемые цены и отличный сервис. Так вот в таких случаях помогут смекалка и сообразительность. Ну и традиционные размерные таблицы, естественно. Для начала можно взять любую футболку, которая уже есть и подходит по размеру её хозяину, потом просто посмотреть ее размер. Если же такой возможности нет, то нужно будет ориентироваться по росту мужчины. Таблицу с размерами можно легко найти в интернете, там указаны размеры одежды, причем, сразу по европейским и по американским стандартам, а также рост, который сможет помочь определить размер.

Итак, с размером разобрались. Теперь поговорим о выборе. Для этого нужно разобраться, какие же есть футболки. Они делятся по фасону, по длине футболки и длине ее рукава, а также по форме воротника. Фасоны есть трех видов: узкие футболки, широкие футболки и футболки средней ширины. Длина изделия бывает стандартной, длинной и короткой и так далее.

Ну а теперь, вооружившись полученными знаниями, можно смело отправляться на поиски отличной мужской футболки. Приятных покупок!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 17 Дек 2013 в 8:20.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее