Самые лучшие подарки на Новый год

Как обычно в преддверии волшебных новогодних праздников мы начинаем думать о том, что же можно подарить друзьям и родным. И по непонятным причинам, среди самых частых подарков – косметические наборы и парфюмерия. Детям, обычно, дарятся игрушки и много сладостей. В подарок близким знакомым и коллегам приобретаются символы года: в виде небольших игрушек, красивых статуэток, интересных кружек и остальных безделушек, на которых многие производители в последние предновогодние недели делают приличные деньги. Почему? Да потому что именно такие, ни к чему не обязывающие и дешевые безделушки люди скупают в больших количествах. Только не совсем понятно, зачем же нам коллекция подобных сувениров с символом года?

Многие говорят, что такие сувениры приносят большую удачу… Верить в это или же нет – пусть решает каждый для себя сам. Есть даже такие люди, которые на протяжении многих лет не приобретают ни мыло, ни пену для ванны, потому как у них такого добра уже лет на 6 вперёд – все подарено на праздники. А вообще, различается два вида подарков: – полезные, которые могут всегда в хозяйстве пригодятся, а если же не пригодятся, то их вполне можно кому- то передарить;– бесполезные, к ним относятся красивые безделушки, они, конечно, могут украсить интерьер и даже рассказать гостям о некоторых странностях и интересах хозяина дома. Ещё есть подарки, очень ожидаемые, ну а когда ты такие подарки не получаешь, очень расстраиваешься. Конечно, бывают очень неожиданные подарки, которые могут удивить. Ну и куда же без подарков ужасных.

Если же вам хочется человеку сделать приятное, хорошо подумайте, что бы он хотел получить в подарок. Узнайте сразу: что ему интересно, о чём именно он мечтает. Например, детки верят в чудеса – так подарите им волшебную новогоднюю сказку. Женщины обожают романтику – так подарите им увлекательное путешествие в сказочный мир Великого Устюга, Лапландии или просто прокатитесь на санях, которые запряжёны тройкой лошадей, а можете выбрать подарок по душе в специализированных магазинах, например, на http://ellinashop.ru/.

Новый год – это, бесспорно, семейный праздник, в такие дни кому - то хочется посидеть в тепле и уюте и просто погреться у домашнего очага, а кто – то хочет адреналина. Кстати, очень хороший подарок – билеты на концерты, в оперу и даже в цирк. Вполне возможно, что бытовая и орг-техника тоже станет отличным подарком к празднику. Только прежде чем подарить друзьям или родственникам новую кастрюльку известной фирмы или компьютерную мышь, сначала убедитесь, что такая вещь им точно нужна.

Еще один совет – женскому полу нравятся красивые подарки, которые изящно упакованы, пусть даже это будут просто безделушки, всё равно будет приятно. Ну а мужчины отдают предпочтение практичным подаркам: наборам отвёрток, флеш-накопителям, наборам «сделай сам», снаряжению для охоты и рыбалки и так далее.

Ну и самое главное, чтобы подарок был действительно от души и тогда он обязательно порадует человека. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 21 Ноя 2013 в 15:41.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее