Что делать летом?

С чем у нас обычно ассоциируется лето? Все правильно, с жарким солнцем! За холодное время организм растерял кучу энергии и полезных витаминов, которые вполне можно восстановить и с помощью летних солнечных лучей. К тому же лето — своего рода, маленькая жизнь, на протяжении которой так хочется отдохнуть хорошо, чтобы было, что вспоминать тоскливой осенью или холодными зимними вечерами. Но как же организовать данный период, чтобы проводить время не только с огромным удовольствием, но и с большой пользой?

Во – первых, можно отправиться с подружками на пляж или речной берег. Лучше выбирать место, где имеются деревья, чтобы периодически можно было прятаться в тень (заменить этот природный тенистый оазис вполне сможет пляжный зонтик). Так кожа не обгорит. И еще помните: безопаснее загорать утром до одиннадцати и вечером уже после шестнадцати часов.

« Но что же тогда делать днем?» — можете спросить вы. Так посвятите данное время своему дому или займитесь любимым делом — найдите хорошую кулинарную книгу и приготовьте что – нибудь вкусненькое. политика последние новости тоже могут быть интересными или почитайте, посмотрите про вышивку, шитье и любой другой хэндмэйд. Может быть, в итоге вы приобретете не только уникальное украшение или обновку, но и получите новое хобби.

Можно устроить с друзьями конкурс талантов! Песни, танцы и стихи личного сочинения никого не смогут оставить равнодушными. Можно превратить такой конкурс в целое недельное состязание: жюри будет ежедневно выбирать самого лучшего, и в итоге до финала самый достойный дойдет!

Вполне можно собирать друзей по вечерам для того, чтобы… интересно играть! Конечно, вы уже не маленькие… Но на самом деле, в веселой компании игры, начиная от очень подвижных и заканчивая традиционными настольными, — самые лучшие развлечения! А почему бы с друзьями не отправиться на велосипедную прогулку по самым красивейшим местам? Надо сделать карту и устроить соревнование на время, где любой из вас будет добираться до конкретного места разнообразными маршрутами.

Скорее всего, если не у вас, то у кого-то из ваших близких друзей обязательно имеется фотоаппарат или же видеокамера. Можно организовать «летний фотоотчет», рассказывающий о ваших походах, путешествиях, прогулках, вечеринках, играх, концертах и дискотеках. Просто оформите эти фотографии в красивый коллаж или даже сделайте летний альбом, вложив туда снимки в хронологической последовательности. Только представьте, как увлекательно будет просматривать потом фотографии, где запечатлены солнечные веселые дни, вспоминать о беззаботном жарком лете, друзьях!

А можно почитать классиков, порешать тесты. Даже если кажется, что это совсем уж скучное занятие, то буквально после всего нескольких страниц книги или же пары тестов ваше собственное мнение поменяется.

Ну и, наверняка, у вас имеется место, где проводятся дискотеки и разнообразные мероприятия. Устройте свою тематическую вечеринку — «Иконы моды», «Стиляги-шоу», «Герои фильмов» и все в таком духе.

Конечно, это лишь малая часть летних занятий, а вообще, каждый сам решает, как именно он хочет провести свой отпуск: весело и беззаботно или же обучаясь чему – то новому, главное – понять чего же хочется больше на самом деле. Удачного и веселого лета!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 18 Июл 2013 в 10:48.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее