Что общего между соцсетями и продвижением сайта?

Думаю, уже ни для кого не секрет, что огромная популярность социальных сетей ежедневно растет еще больше. Люди туда заходят пообщаться, поделиться какой – то интересной информацией, посмотреть увлекательное видео, послушать хорошую музыку. Также всем давно известно про продвижение в этих самых социальных сетях, то есть сообщества на подобных сайтах могут быстро расти и приносить неплохую выгоду. Продвижение своей группы, к примеру, способствует тесному взаимодействию с целевой аудиторией и быстрому повышению узнаваемости.

Сейчас есть огромное количество методов продвижения сайтов, многие знают и понятие поисковая оптимизация сайта, но мало кто знает, что продвигать можно не только в популярных социальных сетях, но и с их прямой помощью. Для этого необходимо зарегистрироваться в наиболее известных соцсетях, правда, обязательно прокачав, благодаря специализированным программам, свой аккаунт. После всего этого создайте интересную группу, подписку по теме вашего собственного сайта или блога. Группа сможет помочь приобрести еще несколько постоянных посетителей для вашего личного ресурса. Ну а для того, чтобы получить необходимый трафик, стоит создать анонс собственных статей в этой же группе. Кстати, размещать лучше в то время, когда в социальных сетях посещаемость на высоте, самое удобное для этого время - с 20.00 до 22.00. Кроме самых популярных сетей, например, Одноклассники, ВКонтакте, вполне можно использовать и сети, направленные тематически. К примеру, имеются специализированные сети для веб-мастеров – здесь можно оставлять свои анонсы. Это сможет помочь получить целевой трафик. К подобным сетям относятся Grabr, Postpr и Webice. Для получения приличного трафика, необходимо публиковать свои личные анонсы одновременно на всех сервисах.

Интересно, что к трафику соцсетей можно вполне отнести и трафик Твиттера. Тут должен быть обязательно высокий рейтинг аккаунта, потому как без наличия этого прокаченного аккаунта получить более менее приличный трафик просто совершенно невозможно. Продвинуть свою учетную запись легко можно благодаря программе Twidium. Но подобные программы, в основном, платные, именно поэтому можно прибегнуть к помощи квалифицированных специалистов.

Ну и, думаю, всем уже давно понятно, что нам никак не избежать всех этих многочисленных социальных сетей, именно поэтому стоит научиться зарабатывать с их помощью. Главное – верить в себя и тогда обязательно все получится!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 18 Июл 2013 в 10:39.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее