Девочки повзрослели

qf1Mn6MzJoMУ каждой девочки есть подруга, которую хочешь видеть вечно. Нам кажется, что она всегда будет рядом, чтобы у нас не случилось.

Но рано или поздно девочки взрослеют. Личная жизнь встает на первый план. Все меняется! Рядом больше нет подруги! Есть только любимый молодой человек...но сможет ли он тебе заменить всех, кто окружал тебя до этого? Нет! А помнишь как было раньше? Вы могли уехать на пляж вдвоем и целые сутки валяться, загорать, купаться, потом фотографироваться в нелепых позах и смеяться,  вы могли гулять по городу ненакрашенные и бояться, что вас кто нибудь увидит, но зачем же вы выходили на улицу без макияжа? парадокс... вам никогда не было скучно - вы всегда были окружены вниманием.  Самые завидные парни уделяли вам знаки внимания, но нет. Ты встретила одного единственного, она встретила своего неповторимого...и?? Девочки, опомнитесь! Это вовсе не мешает вам проводить время вместе. Да, так уж заведено у нас-проводить время с друзьями парня и их девушками, никто никогда не гуляет с подругой девушки и ее парнем. А потом еще говорят женской дружбы не бывает, да вы ее сами разрушаете, ребята!

Позвони своей подруге... прогуляйтесь по магазинам, сходите в кино, в кафе-мороженое, а лучше караоке-бар. Вспомните то, что было и никогда никогда не забывайте! Это лучшее время, это лучшая подруга. Ты можешь это потерять...

Анастасия

Отрицательный голосПоложительный голос (-2 рейтинг, 2 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 03 Июл 2013 в 12:56.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (3)»

Комментарий by Anna_V
2013-07-05 13:45:13

Не бывать этому никогда, когда приходит любовь, подруга уходит на второй, третий, четвертый и т.д. план. Или нужно выбирать свою семью, или все остальное. И уже ничего не восстановить, к сожалению. Все изменяется, в этом и есть великолепие жизни. Вчера было приятно гулять с подругой, сегодня с мужем, а завтра с детьми, послезавтра с внуками. Подруги и мы меняемся, и с нами остаются приятные воспоминания, пляж, вечернки, первые свидания и т.п.

 
Комментарий by Sebastian
2013-08-21 02:11:13

Все верно сказано!

 
Комментарий by Sebastian
2013-08-21 02:11:58

Просто девочка сама 95 года рождения...

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее