Как выбрать автомобиль?

Сегодня машина является уже не просто предметом роскоши, а важным средством первой необходимости. Ежедневно в нашей стране покупают огромное количество машин. Именно поэтому вопрос о выборе автомобиля, стал одним из самых актуальных в Сети. Рост такого спроса потребителей на автомобили, в первую очередь, можно связать с низкими ценами на них. Ну а благодаря машинам класса «A» и «B» авто себе может позволить, пожалуй, почти каждая вторая семья.

Понятно, что приобретение автомобиля является процедурой очень серьёзной, к ней стоит подходить с огромным вниманием и полнейшей бдительностью, ведь продавцу всегда нужно свой товар продать, именно поэтому все рассказы этого самого продавца за чистую монету принимать не нужно.

Подбирать автомобиль стоит исходя из имеющейся суммы, от нее уже можно будет отталкиваться с выбором марки, класса авто, мощности, а также комплектации – будет это легковая машина для комфортной езды или же грузовой автомобиль для работы, кстати, машины fuso как раз подходят для тяжелой работы.

Стоит учесть, что после приобретения автомобиля, вам нужно будет его зарегистрировать или же перерегистрировать, именно поэтому минимум где-то 400$ лучше отложить заранее. Также хочется отметить, что если имеется вариант приобрести другое авто, но немного дороже, лучше еще немного поднакопить или даже перезанять, потому как сумма довольно не малая и необходимо купить такую машину, о приобретении которой не будете потом жалеть.

Нужно уделить внимание объему и мощности мотора. Именно от этого зависит топливный расход и динамика разгона машины. Соотношение автомобильной массы, при полной загрузке, обязательно должно соответствовать мотору. В обратном случае с полным салоном пассажиров будете очень тяжело заезжать на гору, а разгон будет совершенно мучительным.

Ну а когда определится конечная сумма на приобретение авто, нужно решить, какую именно машину покупать: с пробегом или же новую.

А вот марку авто нужно выбирать исходя из:

• своих личных предпочтений;

• положительных отзывах о ней;

• автокомплектации;

• цены и наличия запчастей;

• топливного расхода;

• адекватности самой цены;

• количества посадочных мест.

Конечно, это еще не все, на что стоит обратить свое внимание во время выбора своего авто, главное – точно знать, чего именно вы хотите и точно понять – ваша это машина или нет. Удачи на дорогах!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 13 Апр 2013 в 21:40.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее