Способ создания гигантского телескопа в соответствие с открытием явления природной параболы

Обнаруженное явление природной параболы позволяет легко, то есть проще пареной репы создать параболическое зеркало любой кривизны и диаметра, в сотни метров и даже в несколько километров, отражающей параллельные лучи света в точку соответственно с изменением фокусного расстояния и мощности луча.

С целью изучения Вселенной посредством концентрации параллельных лучей света приходящих из далеких Миров, гиперболоид Святого Валентина позволит увеличить удалённые объекты в миллионы раз по сравнению с 6 метровым телескопом.

Сферическое зеркало искажает фокус параллельных лучей и, как правило, делается с наименьшей кривизной, что не позволяет уменьшить расстояние фокусируемых лучей в точке, а потому данный способ является устаревшим, дорогостоящим и не пригодным для изготовления гигантских телескопов. В то время как параболическое зеркало может быть изготовлено с любой кривизной и фокусным расстоянием, так как оно при любой кривизне всегда концентрирует параллельные лучи света и без их искажения в точке.

Одновременно параболическое зеркало гигантских размеров позволит получить луч солнечного света высокой энергии, который при соприкосновении с веществом вызовет его распад атомов на элементарные частицы, что будет гораздо сильнее ядерного взрыва. В этом есть необходимость в создании нового вида стратегического оружия, космического аппарата в виде летающей тарелки на собственном энергообеспечении, а также в области экспериментальных исследований современной науки с целью изучения элементарных частиц и получения высоких энергий для промышленности.

Приходится верить в то, что нарочно не придумаешь, и в частности в такие аппараты, как летающие тарелки инопланетян на собственном энергообеспечении, создание которых неизбежно связано с открытием явления природной параболы. Это устройство позволяет одновременно летать, сражаться и смотреть в бесконечную даль Вселенной!

Такие устройства как большой адронный коллайдер БАК и ТОКАМАК пригодны НЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ, а лишь ДЛЯ ПОГЛОЩЕНИЯ высоких энергий с затратой триллионов финансов за счёт налогоплательщиков.

Того же стоит и создаваемый для МГУ диаметром в 2,5 метра телескоп стоимостью 28 миллионов Евро на Ставропольщине, который никак не позволит увидеть далее 6 метрового и рядом находящегося телескопа, построенного с ног до головы в России во времена СССР!

Это есть типичный для России маразм, то есть элемент деградации современной науки в сторону уменьшения её эффективности, представленный на примере купленного по отдельным частям у зарубежных стран телескопа для детской забавы студентов за 28000000 Евро!

Где же Ваше созидательное творчество, господа учёные в области астрономии, астрофизики, теоретической и прикладной физики вместе с Вашими учениками, помешанными на защите диссертаций из университета с выдающимся именем Михаила Ломоносова?!

Здесь статья без раскрытия сущности природного явления:

http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko

Изобретение нуждается в финансовой поддержке для патентования.

valentindolzhenko

Отрицательный голосПоложительный голос (-1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 12 Дек 2012 в 10:35.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее