Как выбирать эротическое белье?

Если сердце Ваше начинает биться чаще, когда смотрите на полки с товаром - значит Вы попали в магазин нижнего белья. Естественно, любая женщина, если она себя уважает, не будет покупать эротическое белье на бегу. Ну а так как Вы довольно часто приобретаете это украшение, то конечно, у Вас имеется уже определенный опыт в его покупке.

Ну а если же Вы первый раз подбираете данный аксессуар, то стоит принять к сведению некоторые важные моменты.

Основной повод, по которому приобретается данный товар - желание смотреться максимально изысканной и привлекательной. В нем, необходимо себя чувствовать комфортно, потому как намного приятнее носить его ежедневно, а не только «в редких случаях». Помимо этого, - оно должно полностью подходить именно Вашей фигуре, ведь оно подбирается так, чтобы выделять плюсы и прятать свои недостатки.

Для каждой фигуры нужно подобрать модель из широкого ассортимента, который имеется в продаже. Тут нужно выяснить, какой именно тип лучше всего подойдет к фигуре.

Думаю, не стоит описывать разные корсеты, бюстье, ночные сорочки, пеньюары …, подчеркивающие разные фигуры. Скорее всего, чтобы понять, какое именно эротическое белье Вам больше подойдет, Вам необходимо будет перемерить его все модели. А определившись, нужно подумать об удобстве всех этих видов нижнего белья ….

Кстати, еще в прошлые века, неглиже прекрасно смотрелось, оно удивительно хорошо исполняло свою обольстительную роль, но при всем этом было чересчур неудобным.

Но сейчас оно стало намного комфортнее и проще. Его выпускают из разнообразной материи, так что Вы сможете выбрать самый лучший материал.

Например, виниловое нижнее белье придает совсем иные ощущения, по сравнению с шелком или сатином. Выбор осуществляете Вы, а также Ваш партнер. Поэтому, если дорог Вам поношенный домашний халатик, ну а Ваш любимый может терять голову от винила, то стоит предположить, что для интимных встреч с возлюбленным, подойдет только костюм из винила, а никак не халат.

Ну и в заключении хочется пожелать Вам найти самое удобное и идеальное белье именно для Вашей фигуры, ну и соблазнительное только для Вашего мужчины!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 08 Май 2012 в 9:38.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее