Письмо к Нему!

imagesCAPZJ7ZJТы комфортно чувствуешь себя в этих отношениях? Я не совсем! Точнее совсем не комфортно! Мне тяжело! Ты давишь на меня! Слишком форсируешь события, слишком спешишь. Эти отношения напоминают мне американские горки. Я не могу расслабится, только кажется начала привыкать к одной стадии отношений, как ты уже перешел на другую. Поэтому мне кажется, что меня принуждают к чему - то. Ты потихоньку навязываешь мне свое виденье отношений. Много требуешь и ничего не даешь взамен.

Иногда ты ведешь себя как будто мы лет 10 уже живем вместе, иногда как будто только познакомились. Я не могу понять тебя, я запуталась окончательно. Я прошу тебя притормози. Дай мне отдышатся перед новой ступенью отношений. Не дави на меня, сбавь обороты.

Ты мне нравишся и мне хорошо с тобой честно, но только я с тобой как будто мчусь по скоросном шоссе и не знаю впишимся ли мы в следующий поворот или вылетим за ограждение.

Иногда ты меня пугаешь, иногда вводишь в недоумение. Я не вижу логики в твоих словах и поступках. Наши отношения развиваются по принципу одного дня, ты не планируешь ничего на будущее. А я не знаю как мне к тебе относится, как к случайному знакомому или к родному и близкому человеку. Я боюся привыкнуть к тебе.

Ты играешь в игру правила которой я не знаю, и мне приходится играть в слепую и на ощупь. Поэтому прошу тебя обяесни мне правила, дай мне шанс поиграть с тобой на равных, узнать тебя и понять что ты хочешь!

оля

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 17 Сен 2012 в 14:36.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (4)»

Комментарий by Маргарита
2012-09-17 15:21:01

Оля, мне тоже намного проще говорить о своих чувствах в письмах, когда пытаюсь поговорить с глазу на глаз я путаюсь, все слова вылетают из головы, хоть и репетировала 33 раза... А на бумаге удается изложить все свои мысли и чувства...

 
Комментарий by Ольга
2012-09-17 17:21:56

А мне наоборот кажется, что на такие темы надо обязательно говорить с глазу на глаз, бумага не сможет передать все те эмоции, чувства и переживания, которые ты испытываешь... Я вообще не люблю выяснять отношения ни по телефону, ни через письма...

 
Комментарий by Darina
2012-09-22 01:16:35

«Бумага» многое может

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее