Идеи подарков для подруги

Очень часто встает перед нами традиционный вопрос: что подруге подарить на день рождения или же 8 марта?

Всем известно, что в первую очередь любой подарок должен стать сюрпризом! Естественно, можно спросить, что бы она хотела, но вы же согласитесь, что всегда приятнее быть в таком сладком предвкушении до самого торжества.

Итак, в каком бы месте нашей планеты мы не находились, в каком бы «настроении» не была погода, независимо не от каких других обстоятельств, нам, женщинам, очень нравится и всегда мы ждем в подарок красивый букет цветов! Ведь цветы являются живым символом любви мужчины, признанием коллег, символом искренней чистой женской дружбы. Окунуться в нежные цветочные ароматы в свой день – вот она мечта каждой леди.

Если женщине больше по душе комнатные растения, то вполне можно ей преподнести «букет» в симпатично оформленном горшочке – растение, цветущее на день рождения, например, хризантему, розу, герберу, азалию.

Подарками для модниц являются шейные платки, стильная бижутерия, милые сумочки-кошельки, разные ремни. Ну а если Вы полностью уверены во вкусах и размере подруги, можете подарить ей кофточку.

А вот для тех, кто знает, как владеть компьютерной графикой, можно предложить сделать открытку с фото подруги и поздравлениями или же создать веселый коллаж.

Ваша подруга просто обожает свой дом? Тогда можно подарить полотенце, вазу для цветов, или фруктов, посуду, подушки и многое другое. Есть и те, кто любит готовить, им придутся по душе разнообразные кокильницы, кокотницы, формы для выпечки…

Для дам практичных подойдет зонтик, портмоне, театральная сумочка к вечернему образу.

Есть и оригинальные подарки, так каждой будет приятно в подарок получить сертификат или купон от магазина парфюмерии и косметики или магазина одежды, например, купон на скидку lamoda станет запоминающимся подарком. Особенно элегантно он смотрится спрятанным на дне большущей подарочной коробки с огромным бантом! Можно также подарить сертификат в салон красоты, например, на курс расслабляющего массажа.

Ну и то, от чего не в силах отказаться ни одна леди – хорошая косметика для ухода за телом, кожей, волосами. Например, волшебные морские соли, ароматическое мыло, натуральные бальзамы, кремы и скрабы, душистые шарики для ванн…

Вот несколько советов по выбору подарка для подруги. Главное - обязательно вспомните обо всех предпочтениях и привычках вашей подружки, и тогда выбор подарка станет очень приятной процедурой, а сам подарок принесет радость и хорошее настроение.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 13 Мар 2012 в 17:37.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее