Мама

Прочитав эту статью, Вы сразу поймете о ком пойдет речь. Поэтому читайте и вдумывайтесь в мои слова. Некоторое я писала сама, а кое-что спрашивала у друзей и знакомых.

К сожалению, не у каждого из нас есть родная и любимая мамочка... Она не сможет этим детям дать совет, обнять их, поцеловать, пойти на 1-ий звонок в школу. Мама - это самое первое слово ребенка; это самый близкий человечек которого вы будете любить всю свою жизнь, чтобы не случилось. Дети в которых нету родителей (а это самое важное в жизни из нас) растут замкнутыми, отдаленными от этой жизни. Мама тебе всегда поможет. Девочкам она самая лучшая подруга, которая даст совет в том, что делать если ты влюбилась, что одеть в школу или как накраситься. Мальчикам самый лучший друг - это конечно же папа, но мама тоже играет важную роль в их жизни.
Представьте себе, что Вы оказались где-то на острове, где нету ничего. В первую очередь вы подумаете о маме. Как бы плохо вам было если бы ее не было рядом, никто бы вам не дал совета, не обнял, не поцеловал. Вдумайтесь в эти слова хотя бы на миг. Правда плохо когда мамы нету рядом?
А вот моя мама-это самый дорогой для меня человек. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Именно благодаря маме я получила " чудо " - жизнь...
Какой бы не была у тебя мама - доброй или злой, жизнерадостной или нет - люби ее. Ведь родителей не выбирают - их любят!!!

Алина Приходько

Отрицательный голосПоложительный голос (0 рейтинг, 2 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 01 Авг 2012 в 16:49.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (7)»

Комментарий by Polina Titkova
2012-08-02 09:30:28

Очень милый текст)

 
Комментарий by Alina
2012-08-02 10:11:56

спасибо) очень приятно)))

Комментарий by Ирина Овчинникова
2012-08-02 11:17:19

не за что)

 
 
Комментарий by Ирина Овчинникова
2012-08-02 11:17:42

я согласна!)

 
Комментарий by Alina
2012-08-15 12:14:12

подскажите пожалуйста каким предметам в школе надо уделять больше внимания для журналистики??!!

Комментарий by Ирина Овчинникова
2012-08-16 13:55:33

ну я бы сказала — всем) литература, русский, история, обществознание, то есть с гуманитарной направленностью — им, конечно, особое) и, на мой взгляд, самое главное — выработать навык обучения, много, как можно больше читать! и в принципе. все)

 
 
Комментарий by Alina
2012-08-17 10:39:06

огромное спасибо)))

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее