Поговорим о главном, какой должна быть спецодежда…

Что же такое спецодежда, для каждого ответ на данный вопрос свой. Для грузчика это одежда, которую запачкать не жалко и отстирать легко, комфортная и влагонепроницаемая. Спецодежда - одежда с множеством карманов и уплотняющими вставками, которые увеличивают долговечность. У каждого представителя профессии она своя и для любого руководителя – это вид его компании, организации, а также статья расхода, которая как минимум должна быть объективна. Например, медицинская одежда, в самую первую очередь это сервис, который предоставляется медицинскому учреждению компанией изготовителем. Она должна быть качественная, удобная, спокойных расцветок. производство спецодежды для медработников должно быть налажено таким образом, чтобы рабочая одежда сидела как родная. Но почему? Все потому, что подавляющее большинство медицинских работников - прекрасная половина человечества. Поэтому халат, который врач - женщина надевает ежедневно, должен её радовать. Ведь знают все: больше позитива – выше сервис.

А вот поварскую спецодежду всегда изготавливают из хлопковых тканей. Ну а униформе для официантов необходимо сочетаться с интерьером и хорошо подчеркивать статус и стиль заведения. В одном месте достаточно лишь футболки с логотипом, а в другом это обязательно китель или же атласная блузка с очень строгой юбкой.

Вот так спецодежда различается, то есть для каждой профессии своя форма, которая и отличает, например, врача от пожарника. Ну а мы будем наблюдать, как с течением времени будет меняться «профессиональная» мода.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 05 Июл 2012 в 12:00.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее