Великолепная страна для любителей шопинга

Если очень хочется попутешествовать по Европе, стоит обратить внимание на Чехию. Может быть, вы захотите включить эту живописную страну, которая пропитана средневековым духом, в свой маршрут.

Чехия является страной очень изысканных памятников архитектуры, где удивительным образом соединились самые разнообразные стили: готический, романский, ренессанс, чешское барокко. Чехия относится к списку наиболее привлекательных для туристов из России стран, потому как отдых в Чехии представляет собой не только архитектурные шедевры, но и гостеприимство людей, проживающих там, а также изыски кулинарии.

Стоить отметить выбор товаров в чешских магазинах – он довольно разнообразен и богат, как и в любой развитой стране Европы. Но особенной славой пользуются тут фарфор, стекло, керамика, ювелирные изделия из граната, кружева, изделия народных умельцев. Так что если вы выберете отдых в чехии, обязательно нужно посмотреть на все это богатство. Магазины здесь в будни открыты с 8.00 до 18.00. Большинство из них принимают международные кредитные карты к оплате за товары. Магазины продуктовые работают дольше и даже открыты в выходные.

Столица Чехии - Прага является городом моды. Постоянно возрастает предложение, так как международные модные агентства видят в этом развивающемся городе основной рынок сбыта. Например, большой славой пользуется шляпная мода Праги.

В Праге постоянно в продаже имеются просто великолепные драгоценности, и на сегодняшний день данная отрасль переживает новый этап. Для тех, кто менее состоятелен, есть модная бижутерия, экспортирующаяся из Яблонца во все мировые страны.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 07 Июн 2012 в 18:51.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее