Питайтесь правильно!

Питайтесь правильно!

Что вкусно, то вредно. Не так ли? В большинстве случаев именно так. В наше время каждый гражданин пробовал пищу или пил напитки химического производства. Например, Сocaola, которую молодёжь литрами в себя вливает. Но что поделать, раз вкусно!

Все родители запрещают употреблять напитки и еду подобного производства. Но разве кто-нибудь слушает высказывания по поводу того, что нам нравится? Нет, конечно! Зачем слушать надоедливых родителей, если они не понимают, что тот вкус, который мы получаем из продуктов химического производства, ни один продукт не заменит из натурального? Проходит пара месяцев - пара лет, и тот, кто это все употреблял, начинает ощущать проблемы со своим здоровьем. А ведь все это из-за неправильного питания, и тут приходит озарение: «Какой я дурак, что не слушал своих родителей!». А ведь уже все, упущено то время, когда нужно было просто себя оградить от большого количества вредных продуктов. И сразу начинается диета, все возможные ограничения в еде, спортивные залы, голодания. И спрашивается, зачем нужно было так себя доводить, чтобы потом быть ни живым - ни мертвым? А ведь стоило лишь послушать родителей, и употреблять подобные продукты редко в небольших количествах, чтобы жить радостным и здоровым человеком!

Так что дети, слушайте своих взрослых! Они плохого не посоветуют! Пейте соки, ешьте фрукты/овощи, летом с грядки ягоды и проблем с вашим пищеварением никогда не будет, а ведь это также вкусно, как и химические продукты!

Приятного аппетита, дорогие читатели!

Онучина София

*Фотография автора

Отрицательный голосПоложительный голос (+5 рейтинг, 5 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 23 Дек 2011 в 12:49.
В рубриках: Колонка журналиста, Онучина София.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее