Греческие журналисты объявили 5-дневную забастовку

Работники государственного Афинского агентства новостей объявили в четверг пятидневную забастовку.

Агентство не будет передавать новости с 9 до 12, с 14 до 17 и с 21 до 24 часов по местному времени, которое на час «отстает» от московского. Забастовку планируется проводить ежедневно до 28 марта включительно.

Журналистский профсоюз ESYEA, в который входят работники Афинского агентства, объявил, что не согласен с планами властей по изменению структуры агентства и второму за последнее время сокращению зарплат сотрудников на 10%.

Греция реализует жесткие сокращения бюджета в обмен на кредитную поддержку Европейского союза и Международного валютного фонда. Меры экономии уже привели к снижению зарплат госслужащих. Накануне суд признал незаконной другую забастовку журналистов, которая должна была охватить один из крупнейших издательских холдингов Греции.

Журналисты требовали отказаться от планов увольнений в компании и повысить им зарплату на 20%.

Источник

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 24 Мар 2011 в 20:44.
В рубриках: Новости СМИ.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (2)»

Комментарий by ppu-prof_Pt
2024-01-12 02:23:07

Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предъявить вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.

Мы работаем с новейшими материалами, обеспечивая долгосрочный термин работы и замечательные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экологии. Энергоэффективные технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.

Самое главное: Утепление фасада квартиры снаружи цена у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепловой угол с минимальными затратами.

Наши достижения – это не единственно изоляция, это образование площади, в где каждый компонент символизирует ваш личный модель. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.

Подробнее на www.ppu-prof.ru

Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 21:22:23

Мы эксперты SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Мы достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.

Какая помощь доступна у нас:

агентство рекламы в интернете пакетные услуги

• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.

• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.

• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Многие наши клиенты отмечают улучшения: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.

Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее