Речь Леонида Парфенова на вручении телевизионной премии имени Владислава Листьева

Классик тележурналистики Леонид Парфенов публично пробил брешь в крепости российской цензуры во время прямой трансляции Первой телевизионной премии им. Владислава Листьева. Став лауреатом премии, вручаемой за яркое воплощение на экране творческих принципов убитого журналиста, Парфенов, после слов благодарности, зачитал небольшую, но предельно искреннюю и жесткую речь.

источник

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 30 Янв 2011 в 9:41.
В рубриках: Видео, Политика, Телевидение.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (2)»

Комментарий by ppu-prof_nip
2024-01-08 11:26:36

Забота о жилье — это забота о удовлетворении. Утепление фасадов — это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.

Наши улучшения — это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и прекрасным.

И самое важное — доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. Ремонт и утепление фасадов начинается всего начиная с 1250 руб/м².

Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление — наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.

Подробнее на интернет-ресурсе

Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-23 21:10:39

Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.

Какие услуги мы предоставляем:

сео студия

• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.

• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.

• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.

Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее