Видеоты Сергея Минаева

The telkiВ этом году в свет вышла новая книга Сергея Минаева «Videoты, или The Тёлки. Два года спустя.» Которая является продолжением книги The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви (2008).

Роман рассказывает о жизни Андрея Миркина, богатого и завидного жениха работающего в Останкино. Повествование ведется от первого лица, что и помогает нам читателям полностью погрузиться в суетливую атмосферу шоу бизнеса. Чем больше читаешь, тем меньше хочется отрываться. Роман захватывает с первой же страницы своим простым языком, я бы даже сказала современным, автор смело вставляет ненормативную лексику, но так что она совершенно не режет слух. Итак пробежимся по страницам романа.

Люди, читавшие первую книгу про Миркина теперь смогут насладиться его карьерным ростом. Теперь Андрюшенька телеведущий, причем очень известный. Женщины, как и полагается, вешаются на него кучами, а он не пытаясь разглядеть в них людей просто пользуется их телом, и казалось бы общество потеряла уже этого человека, как вдруг появляется та самая волшебная женщина которая потихоньку начинает менять жизнь Миркина. Казалось бы, это должна быть какая-нибудь очередная звезда или приехавшая покорять столицу модель из Воронежа, но нет, это всего лишь учитель истории. Женщина привлекательная и обязательно с тараканами в голове. С самой первой встречи Андрей красноречиво распыляется как перед ней, так и перед своими лучшими друзьями Антоном и Ваней говоря, что он влюбился. Но всем понятно что это полный бред так же думает и Миркин, но в процессе романа, читатель видит эволюцию главного героя, как он из примитивного бабника превращается в человека с чувствами. Ведь он один подбегает к умирающей во время передачи девушки. Только он один после этого испытывает чувство вины и сожаления. Минаев очень точно показывает образ настоящего шоумена, а главное достаточно правдиво показывает, что с людьми делают деньги и слава.

Отрицательный голосПоложительный голос (+3 рейтинг, 3 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 17 Окт 2010 в 22:08.
В рубриках: Блог журналиста, Екатерина Ларина, Колонка журналиста, Рецензия, Шоу бизнес.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

1 комментарий»

Комментарий by Дарья
2011-01-11 04:33:06

Ну как вам праздники ?

Кстати со старым новым годом :) Будет повод еще раз отметить праздник и посмотреть фильмы :D

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее