Социальная сеть начинающих журналистов

В сети появилась новая социальная сеть ориентированная на начинающих журналистов «Твоё СмИ».Создатели ресурса хотят помочь молодым журналистам публиковать свои статьи свободно в сети на специализированном ресурсе без чьей либо помощи,теперь не надо писать в он-лайн издания с просьбой опубликовать свою статью,а надо всего лишь зарегистрироваться на сайте.Автоматически вы получаете свой блог,даёте название свой страничке,настраиваете её так как вам хочется и вперёд к великим свершениям.Сайт конечно ещё не полностью доработан в плане функциональности,но как заверяют создатели в ближайшее время всё будет готово.

А что надо журналисту?!Свобода слова,да перо с бумагой,в данном случае сайт «Твоё СмИ» как никакой другой полностью для этого подходит.Сайт заключает в себе все возможности социальной сети,создание блогов,оценка статей,создание групп,дружба с другими пользователями и тд. и тп.

В общем молодые журналисты,заходите,регистрируйтесь,общайтесь.

Отрицательный голосПоложительный голос (+4 рейтинг, 4 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 21 Фев 2009 в 3:38.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии (2)»

Комментарий by патя
2011-10-18 12:33:52

привет!

 
Комментарий by Аля
2011-11-21 17:04:39

В моем книжном jurbykeni.ofbook.ru есть классные книжки для настоящих журналистов по приятной цене, которые для меня были бесценны, чтобы учиться журналистике.

Заходите, поглядите, купите, учитесь — желаю успехов!

Модераторы, пожаааалуйста, оставьте запись. А я о вашем проекте статью напишу )

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее