Группа GooD.ini

Как все начиналось, рассказывает, главный солист группы Пит Гудини+.
Впервые, гитару взял в руки примерно лет в 13, тогда еще совсем не знал, что это и будет дальнейшей моей судьбой и жизнью. Это все, мне очень нравилось, как играют друзья, как реагируют окружающие люди, знакомые.

В 15 лет упросил родителей купить дешевенькую гитару, так и началось+. Сразу же стало интересно придумывать что-то свое, не любил переигрывать и учить другие песни, как делали это остальные. Все то, что переживал, чувствовал, передавал в музыку. После начал писать и стихи. Из этого всего стали получаться довольно не плохие песни. Когда услышали песни мои друзья, то сказали, что у меня есть талант, что нужно и дальше заниматься творчеством.

Был сложный период в жизни, когда был зависим от алкоголя, ничего не получалось, были серьезные проблемы со здоровьем. Перенес 3 операции и полуклиническую смерть и еще много всего, о чем бы не хотелось вспоминать. Набрал много лишнего веса, весил за 100 кг. Думал, что все, жизнь на этом окончилась, но смог выбраться из этой ямы и во многом благодаря музыке. Поклялся, что больше никогда в жизни не подойду и близко к алкоголю. Все то, состояние, которое было, передавал в ноты и стихи, позже и в написание песен. Также у меня бывают так называемые видения, дежавю. Несколько песен мне даже приснилось, как будто, кто-то хочет передать мне свой мир+...

Что касается самой группы, то с басистом мы одноклассники. Он, как и я с 9 класса играл на акустике, переигрывал весь " дворовый репертуар ". После того, как мы с ним долгое время не виделись, решили встретиться, поиграть на гитарах. Когда он услышал мои песни,был в недоумении и не сразу поверил, что написал их я. После, начали часто видеться и играть вместе. В каждом парке или дворе, где бы мы не играли, всегда собирался народ, подходили люди и слушали нас, многие не верили, что я пишу сам песни. Нужно было двигаться дальше, и я предложил Вове освоить бас гитару. Сам уже к тому времени успел довольно хорошо овладеть ею, поиграть в другой группе на басу. Вова в срою очередь, стал осваивать бас гитару и у него, это стало очень хорошо получаться! За очень маленький срок, научился играть довольно не простые и интересные партии, так и стала образовываться группа. Также у нас есть классный драммер и просто хороший человек Дмитрий «Буш» Бушков.

Чем сейчас занимается группа?

Сейчас мы работаем над записью альбома, снимаем клип, создаем что-то новое в музыке

Состав:
Пит Гудини ( Петр Доронкин) (Вокал, гитара, автор песен)
Владимир «Krok» Ковалев (Басист, бэк вокал)
Дмитрий «Буш» Бушков (Барабанщик)

Никипелова Ольга



Постоянная работа и нахождение в загрязнённом городе отрицательно сказывается на вашем здоровье. Лучший отдых в Подмосковье недорого принесет не только вам удовольствие и расслабление, но и пользу.

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 03 Фев 2009 в 9:02.
В рубриках: Колонка журналиста, Никипелова Ольга, Шоу бизнес.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии (9)»

Комментарий by Куст
2009-02-05 02:18:44

о да!!! я ваш главный фанат и сессионный звукач))

 
Комментарий by Angelya1
2009-02-05 10:40:37

Читая статью, а так тобой гордилась))))) Всё-таки это так замечательно, что вы творческие люди и реализовываетесь через своё творчество) Я так чувствую, скоро появятся новые рок-звёзды=)

 
Комментарий by Влад
2009-03-15 12:05:19

Действительно, мир тесен =)

Влад (Между Нами)

 
Комментарий by N-Dom_Crync
2023-12-17 19:09:03

Эффективное изоляция внешних стен — уют и экономия в жилом здании!

Согласитесь, ваш жилье заслуживает превосходного! Теплосбережение фасадов – не исключительно решение для экономии на отопительных расходах, это вложение в удобство и надежность вашего жилья.

? Почему тепловая изоляция с нашей компанией?

Профессионализм: Наша – компетентные. Мы все заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему домовладению идеальное утепление.

Расходы термоизоляции: Мы ценим ваш финансы. Стоимость утепления и штукатурки фасада – начиная от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше комфортабельное будущее!

Энергоэффективность: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наш метод не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему дому новый уровень комфорта энергоэффективности.

Сделайте свой дом уютным и изысканным!

Подробнее на интернет-ресурсе

Не передавайте свой недвижимость на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь профессионалам и создайте уют вместе с нами-специалистами!

 
Комментарий by ppu-prof_Pt
2024-01-07 21:44:11

Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют прочную защиту от мороза, но и дарят вашему дому изысканный вид.

Мы трудимся с современными компонентами, заверяя постоянный термин службы и блестящие выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.

Самое основное: Утепление стен снаружи услуги у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный теплый уголок с минимальными затратами.

Наши труды – это не только утепление, это создание пространства, в где всякий элемент показывает ваш свой стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.

Подробнее на https://www.ppu-prof.ru

Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 06:58:24

Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.

Какие возможности открываются перед вами:

аудит интернет сайта

• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.

• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.

• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.

Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 08:08:19

Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.

Мы постигли успехи в своей области и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.

Какие преимущества вы получите:

seo оптимизация купить

• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.

• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.

• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.

Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

 
Комментарий by qtForbx
2024-03-24 18:55:05

Интернет-магазин Wildberries – это место, где доступные цены и широкий ассортимент сочетаются в идеальной гармонии. В онлайн-каталоге Wildberries около 300 000 ведущих брендов и множество разнообразных товаров.

Wildberries – это не просто интернет-магазин, это место, где можно найти всё, что вам нужно, исследуя огромное разнообразие товаров и наслаждаясь выгодными ценами. Вайлдберрис — надежный партнер в мире онлайн-шопинга и всегда готов удовлетворить Ваши потребности. Покупайте в Wildberries – магазине доступных цен и бесконечного выбора!

 
Комментарий by 9WaUvVnQk
2024-03-25 10:15:27

Интернет-магазин Wildberries – это место, где доступные цены и широкий ассортимент сочетаются в идеальной гармонии. В онлайн-каталоге Wildberries около 300 000 ведущих брендов и множество разнообразных товаров.

Wildberries – это не просто интернет-магазин, это место, где можно найти всё, что вам нужно, исследуя огромное разнообразие товаров и наслаждаясь выгодными ценами. Вайлдберрис — надежный партнер в мире онлайн-шопинга и всегда готов удовлетворить Ваши потребности. Покупайте в Wildberries – магазине доступных цен и бесконечного выбора!

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)