ТюмГНГУ станет площадкой для «Вместе-Радио»

Региональный этап всероссийского фестиваля «Вместе-Радио» состоится в Тюменском нефтегазовом университете с 30 января по 1 февраля.

В его работе примут участие сотрудники и руководители известных радиостанций «Эхо Москвы», «Радио России», «Авторадио», «Радио на семи холмах», «Балтика» и других радиостанций.

Как сообщили в отделе информации вуза, в рамках фестиваля пройдут мастер-классы. Своим опытом со студентами поделятся ведущий радиостанции «Серебряный дождь» Леонид Володарский, телеведущий и автор журнала «Огонек» Дмитрий Губин, главный редактор Фонда независимого радиовещания Андрей Алахвердов и многие другие.

Отметим. на каждом этапе фестиваль состоит из конкурса программ в пяти номинациях и обучающей программы, которая включает в себя несколько секций для журналистов, управленцев, ведущих эфира, юристов. Каждый год на форум приезжают также журналисты и продюсеры из-за рубежа.

В этом году фестиваль проводится Фондом независимого радиовещания совместно с нефтегазовым университетом. ФНР и ТюмГНГУ успешно сотрудничают в рамках проекта «Партнерство студенческих радиостанций».

В Тюменском нефтегазе организована и делает свои первые шаги корпоративная радиостанция. Под руководством опытного радийщика Натальи Лисовской студенты института транспорта создают свои программы.

На волнах корпоративного радио нефтегазового университета можно услышать информацию о всех крупных и значимых событиях: олимпиадах, конференциях, интересных разработках студентов и преподавателей, фестивалях творчества, интервью с заведующими кафедрами и директорами институтов.

источник: NewsProm

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 13 Янв 2009 в 11:04.
В рубриках: Радио.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи| Trackback URI

Комментарии (3)»

Комментарий by Uteplenie_Pt
2023-12-17 07:25:03

Эффективное термоизоляция фасадов — удобство и экономичность в личном коттедже!

Согласитесь, ваш жилище заслуживает отличного! Теплосбережение обшивки – не только решение для экономии на тепле, это инвестиция в удобство и долгосрочность вашего коттеджа.

✨ Почему тепловая изоляция с нами-профессионалами?

Мастерство в своем деле: Наша команда – опытные. Мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное термоизоляция.

Расходы термоизоляции: Наша бригада ценим ваш бюджетные возможности. Утепление стен фасада цена – от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше приятное будущее!

Сбережение энергии: Забудьте о термических потерях! Используемые нами материалы не только сохраняют тепло, но и дарят вашему жилищу новый качество энергоэффективности.

Создайте свой домик комфортным и стильным и модным!

Подробнее на http://n-dom.ru/

Не передавайте свой жилье на произвольное решение. Доверьтесь нашей бригаде и создайте тепло вместе с нами-профессионалами!

 
Комментарий by ppu-prof_Pt
2024-01-09 04:36:16

Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена предложить вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.

Мы функционируем с последними веществами, ассигнуруя долгосрочный срок службы службы и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.

Самое центральное: Средняя стоимость утепления дома у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный душевный уголок с минимальными издержками.

Наши пособия – это не только изолирование, это образование пространства, в где все компонент отражает ваш персональный манеру. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.

Подробнее на веб-сайте

Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

 
Комментарий by Seo-Ul-Ton
2024-03-24 02:56:04

Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.

Наша команда достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.

Какие услуги мы предоставляем:

продвижение сайта продвижение сайтов

• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.

• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.

• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.

Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/

У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.

Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

 
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее