Весна пришла! Очнись! Влюбись!

ВЕСЕННЯЯ ЛЮБОВЬДевять месяцев холодов, морозов и метелей прошли. Проснись народ! Оглянитесь, что вы ведете? Снег тает, город «снимает» свою белую шубу, ручьи, капель, девушки оголяют ножки, парни выходят на охоту! КРАСОТА! Весна самая прекрасная пора года, дни длинней, погода теплей, природа зеленей, прекрасный повод снять оковы со своего сердечка и пробудиться от спячки. ВЛЮБИТЕСЬ!

Весна пора поэтов, лирики, взаимных взглядов и любви! Что может быть прекрасней? Ответ один, НИЧЕГО! Думаю каждый согласиться с тем фактом, что девушка с  горящими глазами с улыбкой на устах притягивает больше взглядов противоположного пола, ежели «полусонная муха». Влюбленных всегда в первую очередь выдавало две вещи, горящие ясные глаза и царственная осанка. Человек, будто не идет, а летит!

Хотите стать объектом чужой мечты? Всё предельно просто, взгляните в зеркало! Взгляд должен быть открытым и ясным (ну вот к примеру вспомните самый хороший период в жизни проходя мимо «объекта» )ПОВЕРЬТЕ ДЕЙСТВУЕТ! Милая, ненавязчивая улыбка будет далеко не лишней. Запомните МИЛАЯ УЛЫБКА, а не звериный оскал с бесплатным показом всех работ вашего стоматолога. Далее осанка, обратите на неё особое внимание, старайтесь следить за ней всегда, когда смотрите телевизор, трапезничаете, пишите и даже читаете газетку. Теперь, маленькая хитрость только к девушкам. Представьте себя актрисой и играйте! Любые мелочи, это некий знак. Легкий жест, мимолетный взгляд, будто бы чисто случайно уроненная ручка, всё имеет значение. Поправьте локон волос или встряхните своей гривой, если «объект» не с окончательной стадией отморожения, то поймет.

Многие из вас думают : «В КОГО?» «ЗАЧЕМ?» «А ВДРУГ НЕ ВЗАИМНО?» Для чего так себя накручивать, не выходит, плюйте и ищите другие более подходящих вариантов. Люди,  помните, самая взаимна и вечная любовь, это любовь к самому себе. Как говориться «сам себя не полюбишь, никто не полюбит». Прекрасные дамы побалуйте себя приятными мелочами или покупками. Мужчины отдохните от бесконечных командировок, займитесь собой и наплюйте на всеобщие навязанные критерии, мол заниматься своей внешностью, это привилегия женщин. Да ничего подобного!  Наконец освободите времечко на ближайшие выходные и спланируйте план отдыха на лето. Ну или соберитесь дружной компанией и сходите в приятное место, к примеру в кафе.

Отдохните от суеты, оживите!!!

Аришелька



Ваш дом может стать намного комфортабельнее и интереснее. Установите двери межкомнатные в своём жилье и вы сразу почувствуете их преимущества.

После отличного отдыха в Доминиканской Республике чувствуя себя очень бодрой и радостной. Качественный отдых в экзотической стране принесёт вам только пользу.

Отрицательный голосПоложительный голос (+4 рейтинг, 4 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 27 Май 2010 в 8:26.
В рубриках: Аришелька, Колонка журналиста, Общее.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее